Только для детей
У детей свои кумиры. Если для взрослых, ну, или хотя бы подростков, на плакатах рекламы чипсов можно изобразить знаменитостей, и подобная реклама может "сработать", то в случае с детьми – все не так просто.
Главное, при создании рекламы, учесть все интересы целевой аудитории. К примеру, чем интересуются малыши в возрасте от 8 до 12 лет? Скелеты, привидения и иже с ними. И использование таких образов в рекламе, которая изначально ориентирована на детей – дает, практически, стопроцентную гарантию, что они будут требовать у родителей купить им, к примеру, чипсы приведений Simba.
У нас так же есть удачная реклама, ориентированная на детей. Помните "Скелетон"? Насколько мне известно, пользовался бешеной популярностью у маленьких вымогателей вкусностей.



Компания: Simba
Бренд: Simba
Название: Bedroom, Orphanage, Staircase
Агентство: Net#work BBDO
Страна: Южная Африка
20.07.2007











Комментарии
Написать комментарий