Родили себе сайт, наконец-то... Оцените, коллеги))

Список форумов -> Флейм
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



sirovatko 
Гость
Добавлено: 19.03.2009 17:50  |  #93175
Ответить с цитатой

Родили себе сайт, наконец-то... Оцените, коллеги))
В нашем РА мы открыли новое направление - веб-дизайн. И, естесственно, первым делом сделали сайт для себя)) Давненько руки не доходили... Оцените, коллеги)) Оцените, коллеги:
www.lama.dp.ua
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 19.03.2009 20:21  |  #93190
Ответить с цитатой

Re: Родили себе сайт, наконец-то... Оцените, коллеги))
sirovatko писал(а):
Оцените, коллеги)) Оцените, коллеги:


Вы попутали. Какие нафиг "коллеги"?? тут спамеров форумных не привечают. Недоволен
Вернуться к началу



BobaNet 
Гость
Добавлено: 19.03.2009 23:02  |  #93199
Ответить с цитатой

To: Sueta , а что с ними делать? Топить, расстреливать? Банить их некому. Да и стоит литак резко с ними?
Ну захотелось мальчику показать свои рисуночки. Кому? Тут же профи сидят и умные вопросы обсуждают. Может и соблаговолят дать оценку его творчеству. Возможно, даже, похвальную. Ну или критику, но обоснованную. Всё это напрасные "ожидания" младой поросли рекламного огорода. Не захотели мы с ним поделиться своим мнением. Сказали "пшёл вон, щенок". Нефиг в храме свою лавку открывать. Пойдёт он, обиженый и оскорблённый во свояси творить. Но "академики" зайдя случайно на его сайт скажут: фу, какое невежество, какая бездарность." Не мы ли, своим равнодушием, рождаем чудовищ? Нужна, мне кажется, площадка для обсуждения проектов молодых и перспективных.
P.S. Говоря "мы" я никоим образом не пытался ставить свою скромную персону в один ряд с другими, более опытными и мудрыми форумчанами.
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10562
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 20.03.2009 1:53  |  #93200
Ответить с цитатой

Предыдущий текст поста удален Автором по соображениям профессиональной этики.

BobaNet писал(а):
To: Sueta , а что с ними делать? Топить, расстреливать? Банить их некому. Да и стоит литак резко с ними?
Ну захотелось мальчику показать свои рисуночки. Кому? Тут же профи сидят и умные вопросы обсуждают. Может и соблаговолят дать оценку его творчеству. Возможно, даже, похвальную. Ну или критику, но обоснованную. Всё это напрасные "ожидания" младой поросли рекламного огорода. Не захотели мы с ним поделиться своим мнением. Сказали "пшёл вон, щенок". Нефиг в храме свою лавку открывать. Пойдёт он, обиженый и оскорблённый во свояси творить. Но "академики" зайдя случайно на его сайт скажут: фу, какое невежество, какая бездарность." Не мы ли, своим равнодушием, рождаем чудовищ? Нужна, мне кажется, площадка для обсуждения проектов молодых и перспективных.
P.S. Говоря "мы" я никоим образом не пытался ставить свою скромную персону в один ряд с другими, более опытными и мудрыми форумчанами.


Уважаемый BobaNet!

По профессиональной надобности, просматриваю значительное количество всякого рода и класса исполнения сайтов в сутки. Плохих сайтов, как идеи, нет. Есть непрофессиональная интерпретация и неквалифицированное позиционирование в непрофильной аудитории. Или, как сказал Ференст Лист - "Нет плохой музыки, есть негодное исполнение и неблагодарное внимание".
Сайт представленный вниманию Уважаемых участников форума, исполнен, с моей точки зрения , недостойно. Относительно "меры благодарности" аудитории, то почему бы Уважаемому Участнику sirovatko, не разместить свой пост в Конференции "Реклама в Интернете" . Сайт, как таковой, Реклама Политическая. Противоречия нет. Уверен, если Уважаемые Мастера Web-дизайна, заинтересовались бы, представленным их вниманию Web-ресурсом, дискуссия обрела бы, более предметный характер.

Возвращаясь к мотиву Вашего поста, считаю нужным привести конкретный пример гармонии приятного с полезным.
Вот сайт.
С моей точки зрения, одна из лучших интепретаций высококачественной художественной Web-галлереи. Аrtists :: 5309. Images :: 63946. Удобная навигация. Уникальная поисковая система. Исчерпывающие библиографические данные живописцев, графиков, скульпторов... И многое другое. В том числе, формально - сайт платный, но Вы можете безпрепятственно просматривать его содержимое в браузере Opera. Не сомневаюсь, что хозяевам ресурса прекрасно известно об этой "лазейке", но они который год "закрывают на это глаза". Разумеется эту коллекцию нельзя назвать исчерпывающей, но таковой, она и быть не должна.


Последний раз редактировалось: Dimitriy (21.03.2009 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Sueta 
Гость
Добавлено: 20.03.2009 17:59  |  #93251
Ответить с цитатой

BobaNet , считаю, что пост Dimitriy отвечает на ваш запрос. Невозмутим
Вернуться к началу



sirovatko 
Гость
Добавлено: 03.04.2009 11:14  |  #93743
Ответить с цитатой

Мне было весьма приятно получить оценку личности в виде "мальчик")
Мне, как человеку 32-х лет и владельцу большого производственного агентства, чей сайт я и показывал "профессионалам" - сия оценка весьма приятна)
Интересно, хоть один "профессионал" зашел на страничку?
Кстати, желчность - есть показатель убогости духа.
)))))))))))))
Вернуться к началу



BobaNet 
Гость
Добавлено: 03.04.2009 14:10  |  #93757
Ответить с цитатой

Кхм-кхм... Да уж, Dimitriy , ставить в сравнение предложенный Вами сайт - удар ниже пояса. Это всё равно, что сравнивать "Эрмитаж" с дачей. Хотя и там, на АRС - не всё безукоризненно, но сделано оччччень профессионально и со вкусом. Но есть газета или журнал, а есть художественный альбом и сравнивать их нельзя (разные "весовые категории"). Абсолютно согласен с тем, что правилнее было бы оставить предложение об оценке сайта в нужной рубрике. А в подтверждение своего, изложенного ранее, мнения, процитирую написанное Вами:
Цитата:

...есть негодное исполнение и неблагодарное внимание.

Всё же неблагодарное внимание ничем не лучше, чем негодное исполнение.

To: sirovatko , "мальчик" было сказано обобщенно и не имелась ввиду конкретно Ваша персона. Если чем обидел - сорри. К стати, если прочли правильно, то я выступил в Вашу защиту. Улыбка
P.S. Вы перепутали "желчность" с обычным дружественным сарказмом.
Вернуться к началу



sirovatko 
Гость
Добавлено: 03.04.2009 16:06  |  #93766
Ответить с цитатой

Предложенный Дмитрием сайт посмотрел. Хороший. Наполненный. Нам такой не нужен - потому, что иная задача и по направлению, и по целевой аудитории.
Насчет того, что нужно в иных разделах размещать - наверное. Но раздел форума называется флейм, поэтому считаю свой пост здесь весьма корректным.
Кстати, если кому будет интересно - сайт, как я показывал, с аналогичным объемом наполнения и уровнем исполнения, стоит 25 тыс русских рублей.
А сколько стоит сайт, что показал Дмитрий?
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 03.04.2009 17:01  |  #93771
Ответить с цитатой

sirovatko писал(а):

А сколько стоит сайт, что показал Дмитрий?

Удивлен А какое это имеет значение?

Хотя? Если пересчитать на МРОТ - то дешевле вашего. Смущен
Вернуться к началу



sirovatko 
Гость
Добавлено: 06.04.2009 11:26  |  #93838
Ответить с цитатой

Как по мне - соотношение цена/качество - один из важнейших параметров современности. Я не думаю, что сайт предложенный Дмитрием может стоить дешево, хоть на МРОТ пересчитывай, хоть на взносы члена ООН.
Мы делаем качественный продукт и весьма дешево. Что характерно)
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След.
Список форумов -> Флейм Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

29.04.2024 - 21:09
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация