Про компьютеры и тех, кто рядом с ними...

Список форумов -> Юмор
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Sueta 
Гость
Добавлено: 01.12.2007 7:48  |  #77741
Ответить с цитатой

-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира...
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 11.12.2007 12:17  |  #78382
Ответить с цитатой

Кинул царь по всему интернету мессагу: "Кто рассмешит мою царевну Несмеяну, тому полцарства отдам!"...
И пришлось ему отдать полцарства только для того, чтобы избавиться от спама.

Улыбка
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 14.12.2007 14:26  |  #78516
Ответить с цитатой

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать.
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 14.12.2007 14:27  |  #78517
Ответить с цитатой

Извини, Катя, башорг. Ничего личного!


O.S.: Катя, зайдите на минутку. Есть вопрос по проекту
Medved.Ka: Ольга Станиславовна, компьютерщики наши меня игнорируют.
Medved.Ka: В отделе они вечно заняты, а по ICQ я с ними общаться не могу
O.S.: Обижают?
Medved.Ka: Да нет, я как выйду в чат они пишут "Превед" и ржут из-за стенки как кони
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 15.12.2007 12:51  |  #78566
Ответить с цитатой

О вреде и пользе Интернета

© Леонид Коновалов, www.jailbird.ru

Прибежали в офис дети,
Второпях зовут отца:

Дети:

«Тятя, тятя, наши Сети
Притащили мертвеца!
Тятя, в этом Интернете
Всё мелькает и бежит,
Там, вчера увидел Петя –
Тётя голая лежит!»

И смеются ярко, звонко,
Тянут за руку отца
Две чумазые девчонки,
Два сопливых сорванца.

Разозлился очень тятя,
Услыхав ребячий гам:

Тятя:

«Оля, Петя, Ваня, Катя!
Что ещё нашли вы там?

Дети, Сети не игрушка!
Тётя, дети – не порнушка!

В www давно не стало
Секса,лжи и криминала
Может, это просто баннер
Нашей новой женской бани?
Может, прямо на работе
Плату взял провайдер с тёти?
Может надо денег дать ей
На колготки, шпильки, платья –
Чем пугать отца и мать,
Сами всё должны понять!

От сети и от дисплея
Стали, дети, вы глупее!»

Испугались сразу дети,
Покраснев до самых пят –
Ваня, Катя, Оля, Петя
Молча в носики сопят…

Тятя:

«Чем ходить по разным тётям,
Сами как себя ведёте?
Что вы делаете, дети,
В этом вашем Интернете?
Что не учите уроки,
Что не слушаете роки?
Что не сушите гербарий,
От чего же, ну и ну,
Не пойдёте в планетарий,
Не сыграете в войну?
Почему «Спокойной ночи»
Не глядите? Нету сил?
Между прочим Тамагочи
Я вчера похоронил!

Помогаете ли маме,
Или по уши все в спаме?
Много ль вымыли посуды
Виртуальною водой?
Так же пыль протёрли всюду,
Как винчестер стёрли мой?
Хорошо ли мыли руки,
Прежде, чем отведать cookie?

Знайте, грязную неряху
Не пускают нынче в Yahoo!

Разве мальчик лет шести
Лезет в драку по сети?
Разве умные девчата
Целый день торчат от чата?
Чую, попадётесь, дети,
Вы в компьютерные сети!

Если лада в доме нету,
Если каждый виноват,
Надо вместо Интернета
Вас отправить в Интернат!
Надо вас лишить пароля,
Петя, Ваня, Катя, Оля!

Услыхав угрозы эти,
Рядом с тятей, в кабинете,
Плачут братики-сестрицы.

Дети:

«Всё, прощайте, web-страницы!»

Тятя:

«Для чего пришли в субботу
Вы на тятину работу?
Вы зачем одни бродили
Меж домов, автомобилей?
Ну а если вам случится
В давке этой заблудиться?
Кто помчится вас искать –
Яndex или ваша мать?

Отчего же вы со скуки
Побросали Outlook’и?
Почему же не сумели
Мне письмо прислать в e-mail’e?
Позвонить, как все другие
По IP-телефонии?
И лежали б на диване,
Катя, Оля, Петя, Ваня!

Дети, я же на работе!
У меня полно забот!
Дети, если не уйдёте,
От меня товар уйдёт!

Что же вы в конце недели
Голой правды захотели?
Как вы дети не поймёте,
Что срываете дела…

Покажите тяте тётю,
Пока мама не пришла!»

***

День и ночь продлилось действо,
Вместе с мамой, или нет,
Улетело всё семейство
В бесконечный… Интернет!
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 09.02.2008 14:27  |  #80524
Ответить с цитатой

- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нём.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!

Насмехаюсь
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 27.02.2008 18:03  |  #81101
Ответить с цитатой

Техническому Директору
ООО "Проком-Электроникс"
от Командира В/Ч XXXXXX
Полковника XXXXXXXXXX

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A
CODE WAH21PBO
CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832
QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR
Maxtor 541DX 5400RPM
10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive
1 Gb = 1,000,000,000 Bytes
2b010H1110511
Mfg Date 300CT2001 ER
Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было : Компьютер перестал перезагружаться и л-т XXXXXXXX своими силами решил его починить.

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.

Л-т XXXXXXXXX извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т.к.компьютер всёравно не производил запуск програмы Виндоуз.
Лично проконтролировав последствия действий л-та XXXXXXXXX я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуратными действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил,за что обязательно будет наказан.
Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для оперативной работы В/Ч.
В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на
компакт-диск марки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях
экономии Вашего времени можно не производить, л-т XXXXXXXXX сам сумеет
установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.

Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник XXXXXXXXXXX
В/Ч XXXXXXXXX
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 03.03.2008 14:00  |  #81300
Ответить с цитатой

Молодому пианисту (отличнику, лауреату, дипломанту и прочая) ловерили записать фортепианный концерт Рахманинова. Приходит он в студию. Волнуется, конечно, ужасно. Просто страх как волнуется - отвественность давит. А там сидит такой старый опытный звукооператор, который еще самого Рахманинова, наверное писал. Налил ему чайку, провел в студию к фортепиано, успокоил по отечески. Залез в свою будочку, в наушники ему говорит:
- Гамму фа-мажор сыграйте мне пожалуйста.
Сыграл.
- И си-минор, если вас не затруднит.
Сыграл.
А старичок молчит, что там у себя ковыряет, движками шевелит, мышью в мониторе возит...
- Простите, а когда, сосбственно, Рахманинова-то?
- Ой! Ты еще здесь? Иди-иди, я потом на компьютере сам нарежу.
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 05.03.2008 18:14  |  #81377
Ответить с цитатой

Разговаривают два программиста:
- А у меня духовка не включается...
- Что говорит?
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 09.03.2008 10:36  |  #81545
Ответить с цитатой

Билл Гейтс на приеме у своего психоаналитика:
- Мистер Гейтс! Я еще могу согласиться, что все зло в мире от яблок и пингвинов, но что именно в вашу честь миллиард назвали "биллионом"...
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 14 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Список форумов -> Юмор Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Профессия digital-мира - influence marketing manager Профессия digital-мира - influence marketing manager
Работа с блогерами требует определенных навыков и знаний. Как найти релевантного инфлюенсера под конкретные сегменты брендов и определенные задачи, что необходимо проверить перед стартом сотрудничества, как и на каких условиях с ним взаимодействовать, какие важные нюансы необходимо соблюсти в коммуникации/документации? На все эти вопросы знает ответы — инфлюенс-маркетинг менеджер. Кирилл Диденок, диджитал продюсер, основатель коммуникационного агентства DIDENOK TEAM, рассказал, что входит в обязанности инфлюенс-маркетинг менеджера, и как им стать.
Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

21.05.2024 - 04:27
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация