Подарки от "Австрийских авиалиний" объявили посадку в Екатеринбурге
На площадке торгово-развлекательного центра Гринвич наши специалисты создали территорию «Австрийских авиалиний», удобно расположив ее недалеко от входа, таким образом, что каждый посетитель центра, переступив порог, сразу попадал в пространство бело-красного праздника.
На площадке проводились игры и конкурсы, в числе которых посетителям предлагалось поиграть в «классики». Внутри их клеток кроме привычных цифр были обозначены страны - TOP'овые направления полетов «Австрийских авиалиний». Таким образом, перепрыгивая с клетки на клетку, люди перелетали из страны в страну и путешествовали вместе с нашими авиалиниями.
Задачами акции были: повышение узнаваемости бренда «Австрийские авиалинии», распространение фирменной сувенирной продукции среди потенциальных пассажиров и расширение в сознании пассажиров географии полетов компании.
В ходе акции всем участникам были розданы журналы Austrian style с контактной информацией об «Австрийских авиалиниях» и брендированные подарки компании. Всем желающим специально приглашенные художники рисовали face-art - самолетики и веселые рожицы украшали лица и руки участников акции. Кроме приятных эмоций, которые они приносили своим обладателям, для нас они также работали в качестве передвижной рекламы, привлекали внимание не задействованных в акции прохожих.
Акция прошла на высоте, это действительно получился яркий праздник. Подарки получили все - участники конкурсов и герои «классиков». Особенно повезло тем счастливцам, которые оказались в этот день одетыми в бело-красное - корпоративные цвета компании. Им подарки вручали просто так, за внешний вид, что безусловно работало на повышение лояльности потенциальных пассажиров по отношению к «Австрийским авиалиниям».
26.08.2008











Комментарии
Написать комментарий