"Социальные сети в фокусе российского бизнес-сообщества
29 марта 2013 года с 10.00 до 12.30 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров, расположенного по адресу: Москва, Пресненская набережная, д.10, Башня Б, 15 этаж, состоится презентация результатов исследовательского проекта «Социальные сети в фокусе российского бизнес-сообщества».
Исследование «Социальные сети в фокусе российского бизнес-сообщества» проводилось в феврале 2013 года Агентством логистики идей «Интериум» в партнерстве с Ассоциацией Менеджеров России и при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. В исследовании принимало участие более 120 PR-директоров российских компаний.
В рамках презентации участники смогут обсудить тренды и тенденции применения социальных сетей для решения корпоративных задач и узнают ответ на следующие вопросы:
• Какие численные показатели работы в социальных сетях считаются оптимальными по мнению PR-директоров?
• Какие критерии оценки работы в социальных сетях наиболее важны для PR-директоров?
• Какие цели имеют приоритет для бизнес-сообщества при работе в социальных сетях?
• Какие форматы работы в социальных сетях наиболее популярны в российском деловом сообществе?
• Каковы ожидания PR-директоров по росту бюджета на работу в социальных сетях на 2014 год?
Участники презентации первыми увидят систему грейдингов работы в социальных сетях, разработанную на основе исследования и смогут обсудить результаты рейтингов активности крупнейших российских компаний в социальных сетях и рейтинга лучших практик, подготовленных на её основе.
К участию в дискуссии приглашены:
ЗЕЛЕНИН Дмитрий, президент, Ассоциация Менеджеров,
НАУМОВ Станислав, президент, Российская ассоциация по связям с общественностью,
ПИСАРСКИЙ Игорь, председатель совета директоров, Коммуникационная группа «Р.И.М. Porter Novelli»;
ФАДЕЕВА Елена, почетный председатель исполнительного комитета, Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью,
ЗВЕРЕВ Сергей, президент, Группа компаний, КРОС.
Для участия в презентации исследования «Социальные сети в фокусе российского бизнес-сообщества» пожалуйста, заполните регистрационную форму -
Программа конференции -
По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии Вы можете обращаться к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Ассоциации Менеджеров Юлии Харченко по телефону +7 499 271-34-41 или по электронной почте u.harchenko@amr.ru
Давно ждал подобную программу. Обязательно поучаствую. В свете нынешних событий эта тематика особо актуальна для большинства коммерческих интернет-проектов.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.