САН Интербрю Украина вызвала рекламное агентство Adventa Lowe на бой
Это первая практика team-building в рамках бизнес- сотрудничества рекламного агентства и компании. Основная цель мероприятия - неформальное общение партнеров, которые будут реализовывать вместе новые рекламные кампании, брифы и другие творческие задачи.
Отряды быстрого реагирования по 9 человек в полном составе прибыли на место состязаний – пейнтбольную площадку "Урбан". В бою победила дружба, которую отметили с холодным пивом "Stella Artois" и вкусными шашлыками.
Вначале было все: и веселое переодевание в камуфляжные формы, и подробный инструктаж, и пробный выстрел. Но после старта началась серьезная схватка и борьба за каждый метр своей территории. Под чутким руководством командиров - Национального директора по маркетингу Александра Марченко и креативного директора Алексея Пасичника команды провели 9 игр. Каждая отличалась своим стилем и тактикой.
Дух, заложенный на пейнтбольной площадке, более сроднил бизнес-партнеров, усилил их взаимопонимание и готовность идти друг другу навстречу.
06.04.2007











Комментарии
Написать комментарий