Анна Богоносова & Даниил Малкин разработали фирменный комплекс для Devino Telecom

Заказчики проекта - учредители компании. Главная бизнес-задача компании - репозиционирование на рынке SMS-агрегации
В момент создания компания Devino позиционировала себя как SMS-агрегатора. К 2010 году специалисты компании создали многофункциональную кросс-платформу, позволяющую не только агрегировать SMS-трафик, но и создавать коммуникации между компаниями В2С-сегмента и их клиентами посредством SMS и VoIP-технологий.
Перед дизайнерами стояла задача донести новое позиционирование бренда, который уже долго и успешно существует на российском рынке.
В результате работы создан логотип, фирменный стиль и сайт компании.
Поскольку основным носителем является Интернет-пространство, лого и стилеобразующие элементы представлены в анимированом варианте.
Яркие цвета создают положительные ассоциации и делают бренд эмоционально близким и привлекательным для максимально широкой аудитории, а также способствуют позиционированию Devino Telecom как инновационной динамичной компании.
На основе фирменного стиля разработан корпоративный сайт www.devinotele.com Сайт информационный. Услуги на сайте представлены развернуто - присутствует вся информация, необходимая для работы с корпоративными клиентами.



Состав творческой группы:
www.ab-dm.com
Креативный директор: Анна Богоносова
Дизайнеры: Даниил Малкин, Анна Богоносова
Веб-дизайн: Даниил Малкин
Флеш: Екатерина Перепелица
Менеджер проекта: Анна Богоносова
21.09.2010











Комментарии
Написать комментарий