Ксан приглашает в Москву Президента GoViral для выступления на конференции eTarget
GoViral является лидером мирового рынка в области медиаразмещения («посева») вирусных кампаний. Среди клиентов GoViral - крупнейшие мировые брэнды: Nokia, L'Oreal, Xerox, Nissan, Sony, GoodYear, Opel, The Coca Cola Company, Unilever, BMW, Nestle, Adidas, а также ведущие рекламные агентства: Saatchi&Saatchi, UniversalMcCann, MindShare, OMD и другие.
Агентство интерактивного маркетинга КСАН специализируется на создании и реализации идей для решения маркетинговых задач заказчиков с помощью интерактивных медиа.
Агентство интерактивного маркетинга КСАН реализовало более 250 проектов в области корпоративных интернет-медиа, вирусного маркетинга, блогов, онлайн-сервисов, мультимедийных презентаций и многих других.
За последние 4 года КСАН получило 20 наград за маркетинговую эффективность и креатив на российских и международных конкурсах и входит в Тор-5 интерактивных рекламных агентств России (по версии АКАР).
КСАН является эксклюзивным представителем международной компании GoViral в России.
24.03.2008











Комментарии
Написать комментарий