Марк Гросс выбран президентом жюри в категории Радио
В DDB, Марк стал креативным директором группы, создающей лучшие рекламные кампании, награжденные многочисленными премиями. Самые известные работы Марка- Bud Light 'Always Worth It' и Bud Light'Real Men Of Genius', теперь известная как самая часто награждаемая радио кампания в истории рекламы.
Марк принимал участие в Жюри в категории Radio 2005. Он выигрывал много наград, в том числе the Andy's, Clios, Radio Mercury Awards, Kinsale Awards, the One Show, D&AD, Art Director's Club, New York Festivals и 2 Гран-при Каннского фестиваля в категории Radio.
"Когда мы открывали категорию Radio Lions в 2005, кроме признания Радио важным инструментом коммуникации, мы также хотели повысить уровень креатива к более высоким стандартам, как в других категориях Фестиваля", сказал Филипп Томас (Philip Thomas), Исполнительный директор Фестиваля. "Марк понимает, какой сильной может быть радио реклама и его мастерство в создании работ-победителей в этой категории обязательно вдохновит создателей радио рекламы на покорение самых крутых креативных высот".
Комментируя свое назначение, Марк сказал, "Это не так престижно как ТВ. Это не выглядит так красиво как хорошо сделанная реклама Print. Здесь не будет чего-то кардинально нового как в альтернативных медиа. Но когда она хорошо сделана, нет более эффективной рекламы, чем радийная. Это большая честь для меня возглавлять жюри в категории радио. Для меня нет ничего более увлекающего, чем сесть перед коллекцией лучших радио работ со всего мира, нажать play и приготовиться к удовольствию"03.12.2007











Комментарии
Написать комментарий