Пиво Gold Beer в новом формате
Продукт будет производиться на пивоваренных заводах компании EFES Россия в Казани, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Первая партия поступит в розничную сеть России уже в сентябре 2007 года. Рекомендованная розничная цена Gold Beer в новой упаковке – 18 рублей.
Новый формат упаковки Gold Beer призван способствовать укреплению марки и стимулировать ее дальнейший рост и успех на рынке.
Запуск новой ассортиментной позиции должен привлечь новых потребителей и закрепить восприятие Gold Beer как качественного пива по доступной цене. Крышка twist-off – это дополнительные удобства для потребителя в духе современных тенденций пивной индустрии.
Целевая аудитория продукта – любители пива 18-28 лет, которые стремятся к лучшему, хотят произвести выигрышное впечатление и ценят в пиве не только сочетание цены и качества, но и привлекательный внешний вид.
Марка Gold Beer присоединилась к портфелю группы компаний EFES Россия в феврале 2006 года, когда в группу вошли предприятия объединения "Красный Восток" в Казани и Новосибирске. В составе группы EFES
По мнению директора по
Advertology.Ru
04.09.2007
Комментарии
Написать комментарий