Новости компаний

FAVES Communications стала победителем в тендере ROCKWOOL Россия

FAVES Communications стала победителем в тендере ROCKWOOL Россия

Агентство отвечает за коммуникации со СМИ и креативные проекты.

Компания FAVES Communications подключилась к реализации коммуникационной стратегии ROCKWOOL Россия - одного из лидеров строительной индустрии в своем сегменте. Агентство выиграло тендер, показав наиболее проработанное и глубокое предложение по мнению  строительного бренда.

«Около десятка агентств, в их числе крупные и именитые игроки коммуникационного рынка, откликнулись на наше приглашение. Мы тщательно, на протяжении 2,5 месяцев, выбирали агентство. Нам было важно знать, что с ROCKWOOL Россия будут работать не просто профессионалы своего дела, но единомышленники, разделяющие ценности нашей компании и полные энергии для достижения поставленных целей. FAVES  Communications оказались лучшими: приятно удивили своей глубокой экспертизой и продуманным предложением. Прошли все этапы тендера, и мы единогласно приняли решение работать с ними», - комментирует Фатима Газанова, директор по связям с общественностью ROCKWOOL Россия.

Агентство основано профессионалами со стажем в PR и коммуникациях свыше 10 лет (в том числе в продвижении брендов из строительной индустрии) и солидным пулом довольных клиентов: s.Oliver, Birkenstock, “Дочки-Сыночки”, X-Fit, ADAMAS, DAMAT-TWEEN и т.д.. FAVES Communications будет отвечать за корпоративный и продуктовый PR бренда в России, а также за креативные проекты.

«Команде FAVES Communications хорошо знакома сфера строительства. У нас большой опыт работы в этой нише с разными по сложности PR-задачами. Я лично руководила пресс-службой компании «СВЕЗА» и работала по направлению продуктовый PR с брендами GRUNDFOS, Euro-Locks, RIDGID. Экспертиза агентства, подход, глубокий анализ рынка и отзывы наших клиентов стали решающими факторами в выборе нашего агентства как победителя тендера.  Рады работать в тесной связке с PR-командой ROCKWOOL Россия и достигать хоть и амбициозных, но измеримых целей», - завершает Юлия Царева, основатель коммуникационного агентства FAVES Communications.

08.12.2022

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей

Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей
Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей. Дом, спроектированный архитектором Константином Мельниковым для своей семьи в Москве в 1927 – 29 годах, стал иконой архитектурного авангарда. Он был построен как экспериментальный цилиндрический дом по системе, которую архитектор предлагал применять в массовом строительстве. Оригинальная планировка, элегантное пространственное решение и инженерные находки сделали его всемирно известным. По словам самого автора, суть дома в «равномерности напряжений, света, воздуха и тепла».

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

20.05.2025 - 00:20
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация