Рекламная компания открытия нового кинотеатра сети Каро Фильм - Звездный

Компания "Media I Group" по заказу "Каро- Фильм" организовала рекламную компанию по случаю открытия нового кинотеатра сети "Каро Фильм-Звездный".
Рекламная компания включает в себя: ATL и BTL мероприятия, а также продвижение в социальной сети "ВКонтакте"
В рамках рекламной компании (ATL), были брендированы борта общественного транспорта, на маршрутах охватывающих аудиторию в районах близких к вновь открывшемуся кинотеатру. Всего 30 машин, на период с 1 апреля по 31 мая.
В предверии открытия, у кинотеатра и в районах близких к нему станций метрополитена работали промоутеры ( BTL), которые информировали прохожих о новом кинотеатре и раздавали информационные листовки.
Также в период с 1 апреля по 31 мая компания "Media I Group" провела рекламу "Каро-Звездный" в социальной сети ВКонтакте.
Была создана группа нового кинотеатра, объединяющая киноманов, проживающих рядом с новым кинотеатром, которая ежедневно поддерживала интерес своей аудитории анонсами интересных кинособытий и конкурсами. По- мимо этого была проведена таргетированная рекламная компания Контакте, с выборкой ориентированной на конкретную целевую аудиторию ( общий охват 400 тыс. человек).
04.06.2013
Комментарии
Написать комментарий