"МассМедиа" запустило новый корпоративный сайт для Группы компаний "Эксис"
РИА "МассМедиа" запустило новый корпоративный сайт (http://citroenaxis.ru/) для Группы компаний "Эксис" - официального импортера Ситроен в России и единственного в Санкт-Петербурге. Web-отделом РИА "МассМедиа" был проведен полный цикл работ от создания концепции сайта до его программирования и оформления.
Яркой особенностью сайта стал его дизайн, различный для главной flash-страницы, внутренних и промо-страниц. Все они выдержаны в едином стиле и соответствуют современным корпоративным стандартам представительства Ситроен.
Новый сайт содержит всю необходимую информацию: от истории компании до особенностей комплектации каждого автомобиля из модельного ряда Ситроен. А для тех, кто решил приобрести автомобиль марки Ситроен в разделе "Где купить" - flash-карта всех автосалонов Группы компаний "Эксис". После запуска сайта в сети Интернет РИА "МассМедиа" провело рекламную кампанию по привлечению новых потенциальных покупателей. Сейчас проходит очередная рекламная кампания под слоганом "Музыка и хорошая погода в подарок".
17.07.2006











Комментарии
Написать комментарий