Креатив

CURTIS запускает новый рекламный ролик

CURTIS запускает новый рекламный ролик

Стартовала масштабная федеральная рекламная кампания чайного бренда CURTIS, в рамках которой в эфир ведущих телеканалов вышел новый рекламный ролик.

Ролик снят в соответствии с креативной концепцией «Мир ярких  вкусов»,  разработанной согласно новому позиционированию бренда: CURTIS  - премиальный чай с ярким вкусом, который дает ощущение  яркости и полноты жизни!

Для воплощения креативной идеи ролика была приглашена Ариан Бессон, известный французский режиссер, на счету которой работы с такими популярными брендами, как Clarins, Raffaello и многими другими.

Ариан правильно почувствовала  и смогла воплотить креативную идею ролика CURTIS: «Мы  говорим об уникальных качествах чая. Это красивая история между чаем и тем, кто его пьет. Чашку хорошего чая смакуют и наслаждаются: ролик продлевает  момент наслаждения чаем и делится этим со зрителем. У главной  героини,  излучающей особое спокойствие  и красоту  - многогранный характер. Она счастливая, игривая, любопытная и довольная.  Она умеет наслаждаться прекрасным. Мы видим мир ее глазами, наблюдаем за ее внутренним миром, за ее наслаждением чаем.  В съемках ролика я придерживалась «fashion&beauty» стиля».

Посмотреть ролик "Мир ярких вкусов" (1 Мб)
Скачать ролик


Компания: Май
Бренд: Curtis
Название: Мир ярких вкусов
Агентство:
Страна: Россия

В ролике представлена новая коллекция чая CURTIS, в которой выделяются два оригинальных вкуса - зелёный чай с ароматом манго и черный чай со вкусом шоколадного трюфеля.

Сюжет рекламного ролика носит фантазийный характер. Героиня делает глоток чая CURTIS и, следуя за листочком чая, переносится в «мир ярких вкусов CURTIS». Она попадает в необычный парк, где наслаждается ярким и ароматным чаем CURTIS.

С 22 сентября новый ролик CURTIS в эфире телеканалов: Первый канал, телеканал «Россия», НТВ, Пятый канал.

Над проектом работали:

Компания «Май»
Директор по маркетингу: Хлебнов Андрей
Руководитель бренд команды: Звонецкая Елизавета
Бренд-менеджер: Саранча Марина

Продакшнхаус ООО «ФИБР - фильм»
Режиссер: Ариан Бессон  (Ariane Besson)
Оператор: Михаил Кричман
Художник-декоратор: Федор Савельев

Рекламное агентство ООО «Другие»
Креативный директор: Антон Мельников
Арт-директор: Александр Нуварьев
Генеральный продюсер: Станислав Гусев

Компания «Май»
Advertology.Ru

23.09.2011

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Повседневная жизнь Японии периода Эдо (1603-1868 гг.) в гравюре укиё-э

Повседневная жизнь Японии периода Эдо (1603-1868 гг.) в гравюре укиё-э
Повседневная жизнь Японии периода Эдо (1603-1868 гг.) в гравюре укиё-э. Книга посвящена повседневной жизни Японии отображенной в традиционной гравюре укиё-э. Городская планировка, торговля и развлечения, религиозные фестивали и праздники, еда и образование — издание рассказывает о различных аспектах жизни японского общества. Гравюры позволяют расширить знания об устройстве крупнейших городов Японии, о бытовых условиях жизни японцев, о развлечениях и в целом о вещах и явлениях, которые были обычными, само собой разумеющимися для городских жителей. Авторы гравюр — знаменитейшие художники периода Эдо. Многие аспекты повседневной жизни Японии XVIII-XIX вв. нашли отражение в японской гравюре на дереве укиё-э. Это искусство процветало с 1680-х годов, и на протяжении сотен лет отдельные листы, альбомы и иллюстрированные гравюрами книги были исключительно популярны среди городского населения. Десятки тысяч изображений, дошедших до наших дней, являются уникальным визуальным материалом. Гравюры позволяют расширить знания об устройстве крупнейших городов Японии, о бытовых условиях жизни японцев, о развлечениях и в целом о вещах и явлениях, которые были обычными, само собой разумеющимися для городских жителей периода Эдо (1603-1868 гг.). Европейцы, которым удавалось посетить закрытую страну, неизменно удивлялись тому необычному и непривычному для них образу жизни, который вели её граждане. Период Эдо берет своё название от города Эдо — сейчас он известен всему миру как Токио и является столицей Японии.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

20.06.2025 - 05:01
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация