Креатив

Великие мертвые геи

Великие мертвые геиКак, вы разве не знали, что Шекспир был геем? Про ориентацию Микеланджело, Галилея и Сократа тоже не слышали? Тогда обязательно посмотрите на плакаты с объясняющим все слоганом, «Бразилия против предубеждений».

Ну ладно, про Сократа все понятно - время тогда было такое, нестабильное. Но как же быть с остальными? Особенно с Шекспиром, ведь есть мнение, что это вообще собирательный образ и такого человека не было на самом деле. Но, видимо в Бразилии живут невероятно информированные историки, исследователи и прочие любители докопаться до истины. Они то точно знают - пи..ры они все! Простите, геи.

Противоречивая рекламная кампания. Неясен посыл - то ли это призыв к геям не стесняться своей ориентации, мол, вон какие гении были нетрадиционно ориентированными. То ли призыв к гетеросексуалам - не обессудьте, господа, но и среди великих людей встречались любители мальчиков. Опять же, куда подевали лесбиянок? Почему нет Жанны Д'Арк, или какой-нибудь другой девы? И вообще, с чего бразильцы взяли, что все эти люди были геями?




Компания: Brazil against prejudice
Бренд: Brazil against prejudice
Название: Galileu, Michelangelo, Shakespeare, Socrates
Страна: Бразилия

13.02.2008

на печать


Комментарии

Гость
13.02.2008 10:37 | сообщение #1
 

гы-ыы, так а где написано, что это тот самый шекспир (сократ, галилей, ....)?

Добкин
13.02.2008 15:09 | сообщение #2
 

Ну были, так были Улыбка И ладненько.
Истинно талантливым можно простить этот природный казус.
Вот только в наше время многие, кроме этого самого порочного ни на что не способны. И кичатся этим. Порочные гении оставляли после себя шедевры, а наши геи кроме какашек в унитазах ничего не оставят Вспомнил

Katerina.F
13.02.2008 17:34 | сообщение #3
 

Добкин писал(а):
Истинно талантливым можно простить этот природный казус.



а прощать, типа, нам? Очень счастлив Дык, после нас (я в том числе и про Гостя) и какашки никто рассматривать не будет. Засыпаю

Ну, если только архивы форума сохраняться. Вспомнил

Добкин
13.02.2008 19:07 | сообщение #4
 

Я к тому, что они (древние гомики) хотя бы не за зря жизнь прожили. А современные пиды только жрут и срут, и никакого от них толку Потрясен

kry
13.02.2008 19:49 | сообщение #5
 

Гей, славяне! Да кто вам сказал чот Сократ гей... Все они умерли очень давно и не могут подать в суд за клевету. Вот и наслаждаются креаторы. На мой взгляд гораздо честнее пригласить современных геев, пусть хвастаются заслугами. Наверняка многие из них согласились бы на это даже без гонораров.

medik
14.02.2008 11:26 | сообщение #6
 

Хвастаются, во-всю, что с них возмешь. Тут где-то одного пидера встречал. Как вошь, злой и назойливый. Выкурил из темы народ Удивлен

Oper
15.02.2008 15:54 | сообщение #7
 

А мне пох-р гей или лизбей. Если человек не подлый, зла людям не делает, не сеет свое говно миру, то пусть живет себе тихо. Природа умна, на них их род дефектный и закончится.

Sueta
15.02.2008 16:51 | сообщение #8
 

kry писал(а):
На мой взгляд гораздо честнее пригласить современных геев, пусть хвастаются заслугами. Наверняка многие из них согласились бы на это даже без гонораров.



нафиг, нафиг! Мне лично. Данко хватило. Недоволен

Kate
15.02.2008 17:34 | сообщение #9
 

Sueta, у Вас с ним что-то было? Удивлен

Witch-hunt
15.02.2008 18:07 | сообщение #10
 

Kate писал(а):
Sueta, у Вас с ним что-то было? Удивлен



Вспомнил Kate, Думаю разве она бы так расстраивалась? Насмехаюсь

Witch-hunt
16.02.2008 17:35 | сообщение #11
 

Гриня
16.02.2008 18:09 | сообщение #12
 

Что-то он такой обшарпанный с наружи. Неужели эти, голубых кровей, не стыдятся сюда захаживать? Они так себя любят Насмехаюсь

Witch-hunt
16.02.2008 18:32 | сообщение #13
 

Гриня писал(а):
Что-то он такой обшарпанный с наружи. Неужели эти, голубых кровей, не стыдятся сюда захаживать? Они так себя любят Насмехаюсь



Темнота!! это же для маскировки!! Благодарен

Гриня
16.02.2008 18:41 | сообщение #14
 

Геи- великие маскировщики, это верно Улыбка Улыбка Улыбка

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Contemporary garden

Contemporary garden
Contemporary garden. В этой книге представлен обзор ста садов, которые отражают широкий спектр стилей и идей, от минималистичных до экстравагантных. Богато иллюстрированные эссе о садах и их авторах расположены в хронологическом порядке и интересны широкой читательской аудитории. Рассказ начинается с садов созданных в начале 1920-х годов и заканчивается творениями современных ландшафтных дизайнеров. 

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

25.05.2025 - 14:50
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация