Неудержимый от Лонгера

Компания KFC запускает ряд маркетинговых акций и рекламную кампанию в их поддержку. До 5 марта цена на Лонгер и Мини Твистер падает, а в постоянное меню вводится легкий Веджи Твистер.
Запуск Лонгера и Мини Твистера по специальной цене в 29 рублей (стандартная цена 40 рублей) назначен на период после праздников. Время для проведения акции выбрано неслучайно: именно сейчас, после серьезных новогодних трат, посетители чаще стремятся получить больше за меньшие деньги. Лонгер и Мини Твистер входят в меню «Грамотный выбор». Основная цель промо - привлечь новых Гостей в рестораны KFC. Поэтому для кампании активно используются внешние каналы коммуникаций, в том числе наружная реклама в городах присутствия, а также анонсирование предложения и конкурсы в социальных сетях.
Специально в поддержку акции KFC выпустил новый рекламный ролик. В нем молодой человек встречает девушку, которая ему нравится, и выясняется, что перед совместным обедом он не удержался от покупки Лонгера, ведь он стоит всего 29 руб.! Ролик транслируется на региональном ТВ, а также на Университет-ТВ в Москве и в кинотеатрах городов присутствия.
Посмотреть ролик "Не удержался" (0.7 Мб)
Скачать ролик
Компания: KFC Corporation
Бренд: KFC
Название: Не удержался
Агентство:
Страна: Россия
Акция направлена на привлечение молодой и энергичной аудитории - школьников и студентов, которые умеют делать «грамотный выбор».
Также в меню ресторанов KFC появился овощной Веджи Твистер, который расширил линейку Твистеров. Для продукта специально разработана упаковка с особым графическим дизайном. Веджи Твистер останется в меню на постоянной основе. Рекламная поддержка продукта будет осуществляться только внутри ресторанов.
Advertology.Ru
24.01.2012
Комментарии
Написать комментарий