Мэрил Стрип с "рожками" в рекламной кампании "Железной леди"

Фильм "Железная леди" уже победно шагает по всему миру, но в США пока идет лишь в ограниченном прокате.
И в преддверии увеличения местных премьер американские продюсеры запустили новую рекламную кампанию, которая гарантированно привлечет внимание зрителей.
Все дело в пяти постерах, сделанных в форме агитационных плакатов. На них - главная героиня Маргарет Тэтчер (Мэрил Стрип), разрисованная рожками, с закрашенными зубами и оскорбительными надписями.
Похожие листовки, только с реальной Тэтчер, в годы ее правления можно было частенько увидеть и на улицах Великобритании. Фильм лишний раз педалирует тему противоречивого отношения англичан к одиозному политику, но мы предлагаем сосредоточиться на блестящем перевоплощении Стрип. Кстати, отечественный зритель сможет оценить его уже в следующем месяце.
Advertology.Ru
13.01.2012
Комментарии
Написать комментарий