С шуткой по жизни

Группа компаний «ЦДС» и Рекламное агентство Киры Аллейновой продолжают шутить на серьёзные темы.
Покупка квартиры - достаточно серьёзный шаг, требующий продуманных и взвешенных решений. Может быть, поэтому реклама строительных компаний чаще всего так серьёзна. «Открыточные» виды объектов, ценовое предложение и счастливая семья на фоне нового дома - так обычно выглядят телевизионные ролики и макеты наружной рекламы застройщиков.
Санкт-петербургская Группа строительных компаний «ЦДС» придерживается принципиально иного подхода к продвижению своих квартир.
Во-первых, даже в сегменте жилья эконом-класса компания стремится предлагать своему покупателю брендированный продукт. Торговая марка полноценных квартир небольшого метража «БК-стандарт», принадлежащая компании «ЦДС», с 2010 года успешно продвигается на рынке Санкт-Петербурга. Во-вторых, к рекламе квартир «БК-стандарт» строители из Группы компаний «ЦДС» подходят с юмором. Новая рекламная кампания бренда, разработанная и реализованная Рекламным агентством Киры Аллейновой, заставляет зрителя вспомнить свои ощущения от просмотра шедевров «немого» кино - лучших фильмов с участием Чарли Чаплина, Бастера Китона и других основоположников жанра. При производстве роликов агентство пошло по пути скрупулёзной имитации узнаваемых эпизодов из классических фильмов «немого» кинематоргафа. Эта непростая задача была решена благодаря работе художника по костюмам и с помощью масштабной компьютерной графики.
Посмотреть ролик "Немое" кино, 1" (0.5 Мб)
Скачать ролик
Посмотреть ролик "Немое" кино, 2" (0.5 Мб)
Скачать ролик
Посмотреть ролик "Немое" кино, 3" (0.5 Мб)
Скачать ролик
Компания: ЦДС
Бренд: БК-стандарт
Название: "Немое" кино
Агентство: Рекламное агентство Киры Аллейновой
Страна: Россия
Состав творческой группы
ГК «ЦДС»:
Михаил Медведев - генеральный директор;
Инна Малиновская - заместитель генерального директора по PR.
Рекламное агентство Киры Аллейновой:
Кира Аллейнова - генеральный директор, продюсер;
Сергей Калинчук - заместитель генерального директора;
Юлия Таболова - копирайтер;
Андрей Чечёткин - режиссёр-постановщик, режиссёр компьютерной графики
Игорь Юров- оператор-постановщик;
Ольга Кузьмичева - дизайн
Олег Зотов - фото
23.11.2011
Комментарии
Написать комментарий