Microsoft разработает платформу для видеорекламы
Корпорация Microsoft объявила о своем решении показывать видеорекламу в сетях Online Video Networks, принадлежащих Associated Press. В соответствии с договоренностью между Atlas AdManager и Microsoft, все члены сообщества Associated Press смогут размещать у себя на сайтах видео-рекламу, нацеленную на местную аудиторию.
В основе такой рекламы будет лежать технология MSN Video, на базе которой Microsoft предстоит разработать систему управления рекламными видео-сетями.
Руководство Atlas считает, что обе стороны получат выгоду от заключения такого договора. Видео-реклама и так имеет большую популярность, а возможность соединить локальную рекламу с локальным контентом позволит рекламодателям иметь огромные преимущества перед конкурентами.
27.09.2007
Комментарии
Написать комментарий