Microsoft будет платить блоггерам за раскрутку своего слогана
Компания предложила блоггерам написать о том, что означает для них эта фраза. На данный момент, предложение Microsoft поддержало большое количество блоггеров, среди которых такие известные личности, как Майкл Эррингтон, Ом Малик, Фред Уилсон, Ричард МакМанус и другие.
Дело в том, что Microsoft будет платить тем блоггерам, которые помогут в раскрутке нового слогана, отчисления за каждого посетителя их сайта PRB.
Такой ход компании вызвал негодование многих блоггеров, которые сочли его грубым нарушением морали и призвали не поддерживать Microsoft. Ник Дэнтон (Nick Denton), глава компании Gawker, сказал, что "Microsoft не имела права так поступать, а те, кто согласился на ее предложение, нарушили все принципы блоггерской этики".
29.06.2007
Комментарии
Написать комментарий