Компания "Очаково" выпустила новый коктейль с вином
17 декабря Московский пивобезалкогольный комбинат "Очаково" выпустил первую партию нового слабоалкогольного напитка – "Вин-тоник красный". Новинка будет представлена на рынке под торговой маркой "Очаково". Коктейль приготовлен на основе натуральных виноматериалов, производимых компанией на собственном винном заводе на полуострове Тамань Краснодарского края.
Вин-тоники "Очаково" производятся на основе натуральных виноматериалов, получаемых из винограда, выращенного компанией "Очаково" на собственных виноградниках на Тамани. Для приготовления коктейля "Вин-тоник красный" используется виноград сорта "Изабелла". В его вкусе гармонично сочетаются легкие нотки земляники, характерные для этого винограда, а также приятная горечь тоника.
Содержание алкоголя в "Вин-тонике красном" такое же, как и в остальных коктейлях марки "Очаково" – 9 % об. Коктейль разливается в пластиковые бутылки объемом 1,5 литра. Рекомендуемая розничная цена напитка в Москве – 47 руб. за бутылку 1,5 л. Дизайн этикетки "Вин-тоника красного" выполнен в узнаваемом стиле коктейлей "Очаково".
"Вин-тоник красный" будет продаваться как в Москве, так и в регионах. Рекламная поддержка новинки будет осуществляться в рамках общей рекламной кампании слабоалкогольных коктейлей "Очаково".
21.12.2004
Комментарии
Написать комментарий