Новости компаний

Компания Polyconcept Северная Америка приобрела Trimark Sportswear Group

Компания Polyconcept Северная Америка приобрела Trimark Sportswear Group

15 апреля 2011 г. в Питтсбурге  компания Polyconcept Северная Америка (подразделение мирового лидера по производству рекламной продукции Polyconcept) объявила  о приобретении Trimark SPORTSWEAR GROUP, ведущего канадского поставщика промо и корпоративной одежды

Polyconcept Северная Америка приобрела контрольный пакет акций  Trimark у Weston Presidio. Сделка Polyconcept Северная Америка является четвертым приобретением с момента ее основания в 2005 году, и это первый шаг в направлении развития категории рекламной одежды.

С приобретением Trimark, Polyconcept Северная Америка становится крупнейшим канадским поставщиком, объединяя четыре ведущих бренда рекламной одежды.

Обосновавшись в Торонто,  компания Trimark более 35 лет является одним из ведущих канадских  поставщиков рекламной и корпоративной одежды. Компания предлагает полный спектр спортивной одежды, а также изготавливает одежду  для некоторых частных торговых марок (ONTOUR, Outer Boundary, Landmark, Nexus, Elevate Sport).  Trimark была эксклюзивным поставщиком одежды для активного образа жизни на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.

За последние несколько лет Trimark  получила широкое признание, и шесть раз отмечена наградами  PPPC  Supplier Awards за инновационные разработки продуктов и высокие стандарты сервисного обслуживания.

В настоящее время в компании Trimark числится  порядка 100 сотрудников в Ричмонд Хилл, Онтарио и обслуживается  более 4500 дистрибьюторов по всей Канаде.

"Мы очень рады, что компания Trimark присоединилась к семье Polyconcept Северная Америка. Еще на ранней стадии построения отношений с Trimark  мы увидели в этой компании идеального партнера в рамках долгосрочного сотрудничества с целью нашего расширения в сегменте одежды. Polyconcept Северная Америка постепенно собирала портфель поставщиков известных брендов, и Trimark прекрасно подошел под наш профиль. Это и прекрасная группа управления, и инновационный спектр продуктов, и лидерство на канадском рекламном рынке. Мы видим большие перспективы совместной работы для  построения еще более сильной дистрибьюторской системы ", - отметил Дэвид Николсон, президент Polyconcept Северная Америка.

Ян Лека, генеральный директор Polyconcept Supplier Group, добавил: "Мы не могли себе представить лучший способ ввести на рынок Северной Америки крупнейшую категорию товаров, которые мы уже поставляли в Европу с PF Concept. Trimark подтвердила опыт работы в своем сегменте и прочную репутацию рынке. Теперь у нас есть возможность соединиться в совместном поиске и разработке продуктов, новых  возможностей, которые обогатят предложения обеих компаний ".

Дэвид Николсон подтвердил, что Trimark будет продолжать работать как отдельное юридическое лицо без изменений управленческого состава  и отдела продаж. Деррик Милн, исполнительный директор Trimark, и президент  Уилл Эндрю, будут продолжать руководить компанией, а также войдут в состав правления Polyconcept  Северная Америка. Все дистрибьюторские программы, политика компании и условия сотрудничества в ежедневных процессах Trimark останутся без изменений.

Кроме того, Деррик Милн и Уилл Эндрю увеличили свои инвестиции в компанию во время заключения сделки.

"Мы удовлетворены объединением с Leed's,  Bullet and JournalBooks ", -  комментирует Деррик Милн.  - "Для Polyconcept это возможность завоевать абсолютное мировое лидерство на рынке рекламной продукции путем консолидации. Таким способом мы осуществляем важные долгосрочные стратегические цели. Мы будем укреплять отношения с нашими дистрибьюторами путем обмена информацией, передовым опытом Polyconcept. Уэстон Пресидио остается отличным партнером. Эта команда владеет ключевыми стратегическими инструментами, которые позволяют успешно строить бизнес в сложных и многочисленных экономических циклах».

"Нам очень приятно работать с таким партнером, как Деррик Милн. Мы рады присоединиться всей командой Trimark к компании, которая стала ведущим поставщиком рекламной одежды в Канаде», - сказал Марк Боно, партнер «Уэстон Пресидио»,  который входит в совет директоров Trimark. - «Мы уверены, что Trimark будет по-прежнему процветать в составе Polyconcept, и желаем всем больших успехов».

26.04.2011

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна

1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна
1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна. Часто небольшие детали способны преобразить проект, также как экстравагантные пуговицы могут придать абсолютно новый вид обыкновенной белой рубашке. В данной книге рассмотрено около 1000 "украшений", применяемых в графическом дизайне для разных проектов, от книг до брошюр, от приглашений до меню, и от обложек CD до годовых отчетов.Книга представляет собой коллекцию свежих идей и разбита на разделы посвященые специальным чернилам, уникальным материалам, необычному использованию цвета и многому-многому другому.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

22.05.2025 - 08:16
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация