Производитель детского питания Humana завершил редизайн упаковки

Германский концерн Humana GmbH представил новый дизайн упаковки детского питания Humana. Цель проведения редизайна - изменение дизайна упаковки в сторону эмоциональности, повышение доверия к бренду и укрепление образа современного, привлекательного продукта, и что немаловажно - прозрачность информации на упаковке, раскрывающая философию бренда.
В рамках проекта был разработан современный и эмоциональный дизайн, подобраны радужная цветовая гамма. Новый дизайн акцентирует внимание на важной для потребителя информации: соответствии продукта возрастным характеристикам ребенка, полезных свойствах готовой смеси, рекомендации по приготовлению и кормлению.
Разнообразный ассортимент детского питания легко различается по цветовой гамме: упаковка зеленого цвета - базовое питание, желтого - лечебное, бежевого - гипоаллергенное, синего - вечернее питание, и в малиновой упаковке - специальное питание для детей, нуждающихся в особенном рационе.
В центре упаковки размещен логотип Humana, обрамленный в сердце, которое символизирует высшую ценность человеческих отношений - любовь.
И, наконец на коробке Humana появился добрый и запоминающийся герой - овечка, как символ нежности и заботы.
С сентября 2010 года продукция марки Humana появится в магазинах России в новой упаковке.
Advertology.Ru
13.09.2010
Комментарии
Написать комментарий