Новости компаний

Новый рекламоноситель Promobox появился в петербургской сети "Лента"

Компания "ПРОМОБОКС", входящая в состав холдинга "062-Реклама", заключила эксклюзивный договор на размещение рекламоносителей PROMOBOX на покупательских тележках в сети торговых комплексов "Лента" в Санкт-Петербурге. В начале декабря 2006 года рекламоносителями было оборудовано 5,5 тысяч тележек в 10-ти торговых комплексах. Первым клиентом, разместившим рекламу на PROMOBOX в супермаркетах "Лента", стала компания РВВК (бренд "Флагман").

По данным исследовательской компании КОМКОН "информация, размещенная на тележках, работает по принципу "здесь и сейчас". Эту информацию  лучше всего помнят в момент непосредственного выбора товара". Реклама, размещенная на PROMOBOX, находится непосредственно перед глазами покупателя на протяжении всего времени нахождения в супермаркете и является стимулирующей при выборе товара.

В ближайшее время компания "ПРОМОБОКС" планирует создание в России масштабной сети рекламоносителей PROMOBOX в супермаркетах. При этом, компания  будет осуществлять как самостоятельное размещение и обслуживание рекламы, так и продажи рекламоносителей региональным рекламным агентствам. Компанией "ПРОМОБОКС" уже подписан контракт с рекламным агентством "Арт-Сити", согласно которому, последнее приобретает в 2006-2007 г.г. более 13 000 рекламоносителей для размещения в супермаркетах Новосибирска, Омска, Красноярска, Кемерово и Новокузнецка.

PROMOBOX – это универсальный рекламоноситель, предназначенный для размещения в супермаркетах (на тележках), в транспорте (на поручнях), а также на горнолыжных курортах (на кресельных подъемниках). Компания "ПРОМОБОКС" уже владеет развитой сетью рекламоносителей, смонтированных в общественном транспорте в регионах. В качестве единого рекламного формата PROMOBOX представлен сегодня в более чем в 40 городах России. На 1 декабря 2006 года сеть PROMOBOX превышает 30 000 рекламных поверхностей, что дает рекламодателям возможность централизованного размещения рекламных материалов при проведении федеральных кампаний. Так, например, в декабре 2006 года по заказу агентства "МедиаВест" проходит рекламная кампания бренда Chappi, в которой задействовано 1445 единиц транспорта в 37 городах России.

РА 062-Реклама

19.12.2006

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Жизнь с собаками

Жизнь с собаками
Жизнь с собаками. Для многих людей клише о том, что собака — лучший друг человека, не отражает той важной роли, которую собаки, на самом деле, играют в их жизни. Совместные прогулки, игры и обучение не только укрепляют связь между собакой и человеком, но и обогащают окружающий мир. Отношение к собакам как к членам семьи стало нормой в современном обществе. Владельцы собак делятся своими историями и опытом, создавая различные клубы и сообщества. Книга не только рассказывает о привязанности и любви к собакам, но и подчеркивает их важное место рядом с человеком, как в культуре, так и в повседневной жизни. Авторы представляют 26 очаровательных эссе и 400 полноцветных фотографий, на которых запечатлены взаимодействие собак и людей — дома, в деревне, в городе и даже на работе, с особым ностальгическим и романтичным акцентом, говорящим людям об их преданности своим домашним животным. Книга « Жизнь с собаками» - дань уважения собакам-компаньонам и собакам-друзьям.

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

09.07.2025 - 13:34
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация