Новости компаний

Bushmills запустил новый сайт с прицелом на молодую аудиторию

Bushmills запустил новый сайт с прицелом на молодую аудиторию

Следуя примеру многих алкогольных брендов, виски Bushmills объединяет силы с электро-фанк дуэтом Chromeo и другими исполнителями, среди которых Bon Iver и Фой Ванс. 

На обновленном сайте бренда, среди прочего, можно послушать композиции двух последних музыкантов, а также оценить анимацию, которая была сделана вместе с первым коллективом. Разработкой и запуском новой платформы занималась творческая группа агентства Pulse Group, и главной целью обновления стало стремление с помощью визуальных решений и сотрудничеству со звездами стать ближе к молодому поколению.

Bushmills запустил новый сайт с прицелом на молодую аудиторию

Дизайн сайта создан в несколько наивном стиле, создается ощущение, что его нарисовали от руки - картонный фон, черный чернильный шрифт, заголовки будто бы написаны аккуратным почерком, - и все это акцентирует тот факт, что и виски Bushmills тоже создается вручную. Вебсайт с теглайном «Since Way Back» (С давних времен) подчеркивает богатую историю марки и позиционирует Bushmills как современный продукт одновременно. В разделе «Друзья Bushmills» бренд перечисляет знаменитостей и представителей разных профессий, которые добились большого успеха в своем деле - в частности, там можно найти небольшие профили на каждого из друзей с цитатами и иногда даже ссылками на «созданные вручную» работы для Bushmills. Среди этих друзей - Майкл Уильямс (Michael Williams), основатель и главный редактор сайта Men's Style, рэпер, автор песен и продюсер Теофилиус Лондон (Theophilius London), известный во всем мире актерЭлайджа Вуд (Elijah Wood) и многие другие.

Bushmills запустил новый сайт с прицелом на молодую аудиторию

Посетители нового сайта также смогут узнать больше об истории бренда и прочитать, как готовится этот виски и увидеть весь ассортимент Bushmills в соответствующих разделах. «Знакомиться с Bushmills - это как ковать свою дружбу, с тем, кого знаешь со школьной скамьи или с тем, кто с таким же уважением, как и ты, относится к ирландскому виски. Эта связь такая же крепкая, как и кровные братские узы, - отмечает бренд на сайте. - Bushmills существует уже несколько веков, и поэтому мы знаем, что продолжительные отношения достойны сил, потраченных на их создание и укрепление. Но когда все уже сделано и сказано, Bushmills как верный друг - он достоин того, чтобы проводить с ним время, и проводить его качественно. Поэтому, выбирайте Bushmills и начинайте свое знакомство с ним».

22.06.2012

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение

Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение
Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение. Книга посвящена художественной культуре XVIII столетия в контексте идеологических процессов и стратегий власти этого переломного исторического периода. С одной стороны — застойно-архаичная консервативная власть, сращенная с теми или иными религиозными институтами. Она так или иначе взаимодействует с новыми идеями просветителей. С другой — виртуальная, но крайне влиятельная власть новых либеральных идеологов. Художник попадает в эти хитроумно действующие жернова, вращающиеся в разных плоскостях. Активные поиски, историческая динамика придают живописи и архитектуре, музыке и литературе этой плодотворной эпохи неотразимо живой и привлекательный вид. Поставить рядом и попытаться осмыслить как единое целое мастеров разных искусств — задача трудная и благодарная. Перед нами — завершители великих художественных традиций и новаторы разных искусств, от Антуана Ватто до Жака-Луи Давида, от Шардена до Гойи, от Даниэля Дефо до Гёте, от Баха до Моцарта. Якимович Александр Клавдианович — российский искусствовед, критик, историк искусства. Доктор искусствоведения, действительный член Российской академии художеств. Работал в НИИ истории и теории искусства АХ СССР, в Институте искусствознания, в Государственном музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, в музее «Царицыно». Член Международной ассоциации художественных критиков (AICA) c 1986 года, вице-президент AICA с 1992 по 1994 год. C 1998 года — ведущий научный сотрудник Института культурологии. Издание адресовано как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся историей и искусством второй половины XVIII века.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

28.06.2025 - 15:17
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация