Шарлота Казираги стала новым лицом Gucci

Племянница князя Монако, известная своей любовью к конным видам спорта, Шарлотта Казираги стала новым лицом Gucci.
На этом почетном посту красавица потеснила актрису Эван Рэйчел Вуд.
25-летняя дочь принцессы Монако Каролины и внучка Грейс Келли давно известна в мире моды благодаря яркой, эффектной внешности. Например, в 2011 году Шарлота украсила обложку Vogue Paris.
С Gucci модель успешно сотрудничает уже два года - Казираги участвовала в создании коллекции бренда для конной езды. Этим видом спорта Шарлотта занимается с детства и достигла в нем немалых успехов, став победительницей многочисленных соревнований по конкуру.
Звезда же "Настоящей крови" Эван Рэйчел Вуд, рекламирующая аромат Gucci Guilty, с брендом не расстается и по-прежнему остается его лицом. Как говорится, одна звезда хорошо, а две лучше.
Advertology.Ru
05.03.2012
Комментарии
Написать комментарий