ИА Propr.me вошло в состав B2B Media Group

Вхождением в состав группы ознаменовано объединение усилий компаний в реализации новых идей, развитие информационного сотрудничества с креативными агентствами и партнерами.
Учредительский совет B2B Media Group принял решение овыделении до конца 2011 года бюджета на расширение функционала, создание уникальных приложений и продвижение ресурса propr.me в сети Интернет, а также на доработку и развитие «базы креаторов», которая на данный момент насчитывает более 100 московских креативных компаний, ежедневно публикующих на сайте новости иинформацию о себе. Доработки также коснуться системы публикации новостей пользователями, уже функционирующей на сайте, и собственной рейтинговой системы, которая сделает ресурс более интерактивным, предоставив пользователям и компаниям еще больше возможностей по созданию собственногоконтента.
Ранее в состав B2B Media Group, созданной в начале 2009 года, вошли рекламное агентство MediaMilk и строительная компания WellWall.
Advertology.Ru
06.09.2011
Комментарии
Написать комментарий