Новости компаний

Каналы ТелеНяня и Время стали обладателями премии "Золотой Луч"

Каналы ТелеНяня и Время стали обладателями премии "Золотой Луч"

Вчера на территории киноконцерна «Мосфильм» прошла церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Награду в номинации «Детский канал» получил канал ТелеНяня, а лучшим ведущим стал Олег Нестеров - ведущий канала «Время». Оба канала входят в Цифровое Телесемейство Первого канала.

Конкурс среди неэфирных тематических каналов «Золотой луч» проводится второй год и второй год подряд жюри по достоинству отмечает каналы Цифрового Телесемейства - проекта тематического телевидения Первого канала. В прошлом году канал ТелеНяня был признан лучшим детским каналом, а кулинарный канал Телекафе был отмечен специальным призом «За вкус к жизни». В этом году профессиональное жюри во главе с Кареном Шахназаровым назвало лучшими два канала Цифрового Телесемейства - ТелеНяню и Время.

Второй год подряд статуэтку «Золотой Луч» в номинации «Детский канал» уносит со сцены команда канала ТелеНяня.

ТелеНяня - первый российский познавательно-развлекательный канал для детей от 3-х лет, вещающий на весь мир круглосуточно, без перерывов на рекламу, в лучшем цифровом качестве. Канал создан в сотрудничестве с опытными педиатрами, детскими психологами, разработчиками ведущих методик дошкольного обучения. ТелеНяня представляет собой сочетание огромного опыта Первого канала в создании программ для детей и новейших разработок в области образования и телевизионных технологий.

Любовь к детям, стремление развивать их способности, основываясь на богатейших культурных ценностях и традициях нашей страны, высокий профессионализм и ответственность перед будущими поколениями россиян - вот то, чем руководствуются создатели канала ТелеНяня в своей работе, и то, за что их так ценят коллеги, зрители и высокое жюри конкурса «Золотой луч».

Олег Нестеров, ведущий биографического канала «Время», был назван лучшим ведущим. Его авторские циклы «Золотой винил», «По волне моей памяти» и «Люди времени» уже несколько лет являются визитной карточкой канала и пользуются неизменной популярностью у зрителей. Изначально музыкант и продюсер, Нестеров проявил себя как высокопрофессиональный ведущий и талантливый журналист. В каждой из программ зритель встречается с давно полюбившимися песнями, фильмами, героями. С чуткостью истинного поклонника и ответственностью профессионального журналиста Нестеров рассказывает о неизвестных фактах создания знаменитых фильмов и песен, беседует с легендарными личностями, олицетворяющими собой целые эпохи, делится со зрителем своими воспоминаниями, впечатлениями, размышлениями

Первый канал. Всемирная сеть
Advertology.Ru

15.10.2010

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Logolounge. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира

Logolounge. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира
Logolounge. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира. В рамках проекта "Книжки с кARTинками", осуществляемого совместно с издательствами Rockport (Англия) и Roto Vision (США), ИД РИП-Холдинг выпустил на руссом языке сборник логотипов Logolounge.Справочник Logolounge-1 – первая книга из печатной серии сборников всемирно-известного дизайнерского портала Logolounge.соm., в коллекции которого сегодня насчитывается более 18000 логотипов с шести континентов. На сегодняшний день этот ресурс является самым демократичным из существующих арбитров мирового дизайна. Но возможность увидеть рядом с работами мэтров удачные находки молодых "звезд" дизайна – не единственное преимущество сборника. Вы держите в руках самый удобный справочник логотипов – и по формату, и по структуре, которая позволяет легко отыскать нужный объект и увидеть его в разных "лицах"."Наша цель – вдохновлять и обучать, не утомляя читателя, - пишут в предисловии авторы - Билл Гарднер и Кейти Фишел. - Мы искренне надеемся, что Logolounge позволит вам больше времени уделять любимому делу – дизайну"

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

22.06.2025 - 00:24
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация