Новости компаний

МегаФон дарит абонентам новое издание о мобильных технологиях

МегаФон дарит абонентам новое издание о мобильных технологиях

С 1 октября каждый посетитель офиса компании «МегаФон» в России сможет получить не только профессиональную консультацию и решение любого мобильного вопроса, но и приятный бонус - первый выпуск журнала «Испытатель» в подарок. Концепцию нового издания для клиентов компании разработало и реализовало издательство «МедиаЛайн

Главная «фишка» нового журнала - тесты. Гаджеты и девайсы будут подвергаться на страницах издания всевозможным испытаниям: их будут сравнивать группами и в дуэлях, пробовать на прочность и разбирать на микросхемы и винтики, отдавать на экспертизу признанным гуру мира мобильных технологий и прокачивать через них навороченное программное обеспечение. Журнал станет настоящим гидом в мире высоких технологий: какие новинки готовят крупнейшие мировые производители телефонов, как выглядит первый в мире ноутбук с сенсорной клавиатурой, сколько стоит акустическая система для iPod, как смотреть видео с телефона - ответы на эти и другие вопросы абоненты МегаФона найдут в новом журнале. Здесь же читателя ждут авторские колонки Эльдара Муртазина, Алекса Экслера и Сергея Лукьяненко. В специальном региональном приложении к журналу (их восемь, это сменные полосы для каждого из региональных филиалов компании) абоненты смогут прочесть о новых тарифных предложениях МегаФона, полезных сервисах, услугах и специальных акциях оператора.

Мегафон - Испытатель

- Почему «Испытатель»? Потому что мы будем испытывать устройства и услуги. Но не станем ограничиваться только этим. А попробуем «на слабо» окружающий мир и расскажем вам об этом, - говорит главный редактор журнала «Испытатель» Роман Проколов, руководитель департамента бизнес-коммуникаций ОАО «МегаФон».

- МегаФон - по-настоящему инновационная компания не только в том, что касается основного бизнеса, но и в такой совершенно неспецифической для мобильного оператора сфере, как производство СМИ, - говорит Лариса Рудакова, генеральный директор издательства «МедиаЛайн». - Журнал «Испытатель» - это корпоративное издание для клиентов МегаФона, но на его страницах вы не найдете банального перечисления продуктов и услуг или скучных, написанных в жанре пресс-релиза статей о том, почему МегаФон лучше других операторов мобильной связи. Главная задача нового журнала - так интересно рассказать о гаджетах и мобильных технологиях, помочь разобраться во всем многообразии их выбора и при этом сохранить объективность оценки, чтобы читателю захотелось прочесть или хотя бы просмотреть журнал от корки до корки, а после этого испытать два чувства: удовольствие от полноты и разнообразия информации и желание пойти и купить (подключить) тот или иной продукт (услугу). Именно такая форма подачи информации в клиентском издании, когда контент не раздражает, не кажется навязчивой рекламой, которую хочется, не читая, выбросить в мусорный ящик, а вызывает искренний интерес и исподволь подталкивает к покупке, и является «высшим пилотажем» в b2c-изданиях. МегаФон, который в данный момент активно развивает свою розничную сеть «МегаФон-Ритейл» и заинтересован в росте продаж кастомизированных продуктов и новых сервисов, дал нам возможность реализовать такую инновационную концепцию. Искренне надеемся, что правильность этого выбора компания почувствует в ближайшее время, когда клиенты будут начинать свое обращение к консультантам в фирменных салонах МегаФона со слов: «Я прочитал в «Испытателе», что этот телефон лучше других. Хочу его купить».

 Журнал «Испытатель» будет выходить ежемесячно, стартовый тираж - 106 000 экз. Электронную версию издания можно скачать по этой ссылке: http://corp.megafon.ru/press/zhurnal_ispytatel/

МедиаЛайн
Advertology.Ru

08.10.2010

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Дизайн логотипов и бланков 10

Дизайн логотипов и бланков 10
Дизайн логотипов и бланков 10. Дизайн логотипов и бланков 10. Перед Вами десятая книга одной из самых популярных серий "Дизайн логотипов и бланков". На ее страницах собранна коллекция самых новых, неординарных и, привлекающих всеобщее внимание, работ в сфере корпоративного дизайна. Неординарная техника исполнения и высокопрофессиональный подход к решению дизайнерских и брендовых задач, послужат Вам источником новых идей и помогут создать или завершить проекты давно нуждаются в ошеломительном редизайне. И дизайнеры, и их клиенты, найдут в этом издании интересные примеры, которые смогут расшевелить самые неповоротливые воображения. В книге собранны 300 лучших примеров дизайна фирменных бланков и логотипов, которые были отобраны из 2 500 претендентов. Об авторахSussner Design Company была основана в 1999 году Дереком Саснером. Это небольшая студия, объединяющая талантливых дизайнеров, быстро заняла лидирующие позиции на американском рынке и продолжает дизайн-экспансию. Sussner Design Company известна публикациями в таких изданиях как PRINT, HOW, Communication Arts, и Graphics. А так же работами для Type Directors Club, Advertising Federation of Minnesota, American Institute of Graphic Arts и других.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

21.06.2025 - 16:19
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация