Дополненная реальность в играх с алкоголем

На страницах журнала «Сноб» появилась реклама виски Grant's с маркером дополненной реальности от REDMADROBOT. Характер бренда шотландского купажированного виски Grant's - смотреть на вещи под другим углом - получил поддержку в рекламной кампании «Лабиринт вкуса Grant's».
Особенность этой кампании придала технология дополненной реальности, с помощью которой потребитель получил возможность сыграть с брендом.
Обладатель компьютера, вебкамеры и сентябрьского выпуска журнала «Сноб» мог окунуться в лабиринт вкуса Grant's благодаря игре, разработанной компанией REDMADROBOT.
«Обожаем решать интересные задачи, как эта. Сложность заключалась в том, что дополненную реальность нужно было дополнить реалистичной физикой, и в результате мы имеем довольно удачную гравитационную модель,» - прокомментировал проект технический директор REDMADROBOT Александр Алёхин.
Advertology.Ru
05.10.2010
Комментарии
Написать комментарий