Водка Medea: хотите что-то сказать?

На рынках Великобритании и США появился новый и крайне необычный продукт, а именно "первая кастомизируемая программируемая" бутылка водки.
В компании говорят, что для большинства потребителей по всему миру водка - это прежде всего водка и лишь потом бутылка, пробка, этикетка и все остальное. Однако маркетологи компании Medea так не считают, поэтому разместили на бутылках своей водки настоящие программируемые LED-дисплеи, способные показывать те или иные сообщения.
Очевидно, что на качество самого продукта это повлияет вряд ли, но для значительной части гламурной избалованной городской публики, карманы которой отягощены сотней-другой лишних долларов, подобный шаг может стать неплохой удочкой.
Судить о качестве самой водки пока LED-монитору, конечно, довольно сложно, хотя сам производитель утверждает, что его водка относится к категории спиртных напитков класса супер-премиум. Закупочная цена одной бутылки составляет 45 долларов.
В Medea говорят, что покупатели вожделенной бутыли смогут ввести на LED-экране до шести коротких сообщений, длиной до 255 символов. Сообщения в будущем будут передвигаться по круговому дисплею, размещенному по бутылке. В компании говорят, что сообщения двигаются достаточно медленно, чтобы даже подвыпивший читатель мог разобраться в сути послания.
04.10.2010
Комментарии
Написать комментарий