Вы ждали миллион? Он возвращается!

17 сентября газета «Мой Район» во второй раз выйдет в Москве миллионным тиражом. Номер от 17 сентября 2010 года будет распространяться как по обычной адресной базе, включающей в себя ведущие продуктовые сети, кофейни и кафе, крупные торговые центры, так и в дополнительных точках.
Нововведением по сравнению с прошлым «миллионником» станет расширенное распространение по подъездам комфортабельных жилых домов - более трети тиража придет «на дом» в московские семьи! Часть тиража будет раздаваться промоутерами у метро, в часы-пик.
Предыдущий опыт выпуска «миллионника» оказался положительным и принес заметные дивиденды рекламодателям:
«...4 июня издание предложило нам участие в «миллионном» выпуске... Результатами мы довольны, поскольку, несмотря на начало летнего сезона, продажи костюмов выросли примерно на 20%...», - пишет в своем отзыве Файзулин А.М., директор департамента розничной торговли сети магазинов мужской одежды Man's Merit.
10.08.2010
Комментарии
Написать комментарий