Idea Grande PR продлило договор на pr-обслуживание Mandarin Oriental Hotel Group

Вот уже третий год подряд компания Idea Grande PR будет оказывать PR-поддержку отельному брэнду Mandarin Oriental
Начав свое сотрудничество в 2007 году, агентство провело немало активностей, нацеленных на популяризацию брэнда в России, среди которых - распространение многочисленных информационных сообщений, организация и проведение пресс-туров, включая пресс-туры с различными партнерами в сфере туризма, проведение пресс-мероприятией, креативные проекты и многое другое.
«Для нас - большая честь работать с Mandarin Oriental Hotel Group. Эта группа отелей давно зарекомендовала себя на международном рынке гостеприимства, предоставляя исключительное качество сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, - говорит Екатерина Евлентьева, Генеральный директор PR-агентства Idea Grande PR. - Мы, в свою очередь, стремимся соответствовать высоким стандартам качества Mandarin Oriental Hotel Group и предоставлять Группе PR-услуги на соответствующем уровне».
В 2010 году агентству Idea Grande PR предстоит решить немало креативных задач, связанных с продвижением различных продуктов отелей Группы, которых на сегодняшний день уже 42 в 26 странах мира! Год обещает стать насыщенным с точки зрения новостных поводов: так, например, в Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон откроются сразу два ресторана, одним из которых будет заведовать всемирноизвестный шеф Хестон Блюменталь; грядет также и открытие новых отелей - уже в ближайшие месяцы распахнет свои двери Mandarin Oriental, Марракеш, а летом откроется и новый отель в Макао. На днях Группа сообщила о предстоящем открытии первого отеля в ближневосточном регионе - на острове Саадият (ОАЭ), правда, это открытие ожидается лишь в 2013 году.
«Работать с такими клиентами как Mandarin Oriental Hotel Group - одно удовольствие, - говорит Екатерина Евлентьева, - отели всегда полны энтузиазма и открыты к нашим идеям, которые максимально заточены именно под российский рынок, что является важной составляющей успешного продвижения на рынке».
Advertology.Ru
16.02.2010
Комментарии
Написать комментарий