Новости компаний

Проморолик Рен ТВ стал лучшим по итогам конкурса МедиаБренд

Проморолик Рен ТВ стал лучшим по итогам конкурса МедиаБренд

Детская считалочка...заброшенный дом...двери скрипят...шорох за окном...

Раздвинуть границы жанра, приковать зрителя на минуту к экрану и заставить не моргать. Рен ТВ это удалось. Проморолик Рен ТВ к документальному фильму «Потерянные» из цикла «Нам и не снилось» занял  первое место в конкурсе «МедиаБренд» в номинации «Лучший проморолик документальной, аналитической или новостной программы, спец.выпуска или спец.репортажа». 

В состав экспертного жюри, по достоинству оценившего работу креативной команды Рен ТВ, вошли такие мэтры индустрии как Ли Хант, чья книга «Основы телевизионного брендинга и промоушна» до сих пор является настоящей библией для телевизионных профессионалов и Брюс Данлоп - человек, удостоившийся права быть первым внесенным в Зал Славы Мирового PROMAX.

Всего в конкурсе принимали участие около 200 работ, не только российских телеканалов, но и стран СНГ.

Роман Толокнов - креативный директор Рен ТВ:

«Конкуренты были сильны. Но осознавать, что сделал свою работу чуть лучше, чем другие, что ее оценили профессионалы и с российского и с западного телевидения - радость вдвойне. Спасибо им за оценку. И спасибо огромное всем, кто принимал участие в создании этой работы».

Дмитрий Малина - автор идеи ролика:

«Никогда не думал, что всерьез скажу эту фразу, но это было так неожиданно! Приятно, когда работу оценивают люди, на книжках которых ты учился заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься. Идея, в общем и целом, очень простая. На воплощение нам потребовалось всего три дня. Огромное спасибо всем ребятам, которые всех тараканов из наших голов одевают в красивые одежды и делают из этого продукт, который не стыдно выставить на таком серьезном конкурсе. На бумаге все выглядело достаточно просто, но добавилась атмосфера, настроение, графика... Мы поверили в то, что это сработает и это сработало».

 

Копирайт: Дмитрий Малина
Продюсер/Оператор: Роман Байтимиров
Режиссер:  Павел Елькин
Монтаж: Роман Синичкин
Дизайн:  Сергей Паничкин
Саунддизайн: Дормидонтов Виктор

31.05.2013

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Папки и конверты: красота и очарование

Папки и конверты: красота и очарование
Папки и конверты: красота и очарование. Книга "Папки и конверты: красота и очарование" представляет Вашему вниманию лучшие образцы дизайнерской мысли. Необычные вырубные штампы для папок, оригинальные идеи для бесклеевого запечатывания конвертов и, конечно, потрясающий дизайн. Наша книга представляет всю необходимую информацию о том, как создать идеальную папку или конверт, которые будут оригинальными, функциональными и запоминающимися.

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

11.07.2025 - 22:35
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация