Новости компаний

Новый год для "Вены"

Маркетинговое агентство Promaco организовало корпоративный Новый год для пивоваренной компании "Вена"
В пятницу, 14 января, состоялось празднование корпоративного Нового года пивоваренной компании "Вена". Организацией и проведением мероприятия занималось маркетинговое агентство Promaco.

Концепция праздника была необычна: интерактивное путешествие по брендам "Вены".

Подготовка к Новому году началась задолго до его наступления: коллектив компании был разбит на восемь групп, которым достались восемь основных брендов "Вены". Перед каждой из групп была поставлена задача - подготовить выступление в рамках "своего" бренда. Сотрудники Promaco работали с каждой группой, помогая со сценарием и режиссурой и обеспечивая всем необходимым: реквизитом, фонограммами, специалистами в области хореографии, видеосъемки и монтажа. Это позволило выйти за рамки художественной самодеятельности и превратить номера команд в настоящие арт-постановки.

Вечером в назначенный день в фойе концертного зала "Гигант-Холл", стилизованном под аэропорт, начали собираться гости. После прохождения контроля, получения посадочного талона с номером места за столом и штампа в билете на "борту авиалайнера" собрались 300 сотрудников компании.

Шаттл "Вена 2005", освещаемый лучами лазеров, взлетел под управлением опытного капитана и при помощи очаровательной стюардессы. В течение последующих трех с половиной часов он делал посадки в соответствии с заданным маршрутом: Урал, где пассажиров ждало выступление команды "Уральский мастер" (этот бренд вошел в портфель брендов "Вены" в прошлом году в результате объединения компании "Вена" с Пивоваренной компанией "Золотой Урал"), затем Финляндия ("Синебрюхофф" и "Battery"), Дания ("Tuborg"), в результате нападения открывашек сделал экстренную посадку на острове "Индиана Джус", охладился в волшебной стране "Морсберри", зашел на посадку в озаренном огнями лазеров аэропорту Франции ("Kronenbourg 1664") и вернулся на завод в Санкт-Петербурге ("Невское"), где гостей ждал снег, красочный фейерверк из конфетти и лазерное шоу.

Перелеты сопровождались видеорядом, конкурсами и выступлениями профессионального танцевального коллектива.

Татьяна Антончик, менеджер по корпоративным отношениям ОАО "Вена": "Мы уже не первый год проводим подобный корпоративный праздник для сотрудников компании с привлечением PR-агентств. Большинство участников праздника в этом году отметили очень удачную креативную концепцию, хорошую организацию мероприятия, а также слаженную работу сотрудников агентства. Хочется сказать большое спасибо компании Promaco, которая подарила нам яркий и незабываемый вечер, подготовленный на столь высоком профессиональном уровне".
www.promaco.ru

25.01.2005

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Художественная структура книги

Художественная структура книги
Художественная структура книги. В издании "Художественная структура книги" книга рассматривается как художественное произведение, с точки зрения формирующего ее облик искусства. Автор поставил перед собой задачу анализа книги как произведения искусства, как художественного целого. Но всякий анализ предполагает расчленение своего предмета. Чтобы представить себе художественную цельность книги, придется вначале выделить в этой цельности элементы ее структуры — уровни ее художественного воздействия, а затем, соотнося их между собой, понять иерархию уровней, их связи и взаимодействия в едином художественном организме. Слово «книга» в нашем языке многозначно. Мы называем книгами и определенные тексты, и конкретные воплощения этих текстов в материаль­ную форму десятков непохожих одно на другое изданий, целые тиражи таких изданий и отдельные экземпляры. «Книга-текст» обретает полноценное существование в виде «книги-вещи». Чтобы перейти от автора к читателю, текст нуждается в специальном вместилище, приспособленном для его размножения, хранения и использования. Автор дает представление о книге как о едином и цельном художественном произведе­нии, в котором взаимодействуют, сливаются и служат общей цели и текст, и графика, и шрифт, и конструкция. Автор рассматривает книгу, как вещь, конструкцию, технически выполненный из определенных матери­алов целесообразный предмет. Устанавливает, что книга представляет собой специфическую пространственную систему со своими законами и рассказывает о них читателю. Автор — Юрий Яковлевич Герчук, московский искусствовед, художественный критик, историк и теоретик, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Им написано большое количество статей и книг, значительная часть которых посвящена графике и искусству книги. Книга предназначена для студентов учебных заведений, готовящих художников, полиграфистов и графиков, а также всех, интересующихся историей искусств.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

23.06.2025 - 10:08
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация