ADVERтека - каталог рекламы

Телереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett Moscow

Телереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett MoscowТелереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett MoscowТелереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett Moscow
Телереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett MoscowТелереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett MoscowТелереклама "Группа Корки: Воронцовское Танго", бренд: Воронцовские сухарики, агентство: Leo Burnett Moscow

 
ваша оценка: ?   ср.оценка: 4.19

Название: Группа Корки: Воронцовское Танго
Агентство: Leo Burnett Moscow
Рекламодатель: Wrigley
Бренд: Воронцовские сухарики
Страна: Россия
Рекламная кампания: Сухарики Воронцовские. Пекутся о традициях забавы ради
Сектор бизнеса: Снэковая продукция
Год выхода: 2007
Вид рекламы: Телереклама

Слоган: Пекутся о традициях забавы ради

Комментарии

Гость
03.04.2009 14:52 | сообщение #1
 

Реклама Воронцовских сухариков-бездарность полная!!!!

ZеФиR
03.04.2009 20:51 | сообщение #2
 

отличный ролик! песня супер!!!
скачал себе на комп - второй день напеваю ее ))

C@ncheZ
04.04.2009 17:48 | сообщение #3
 

Убойная реклама! Молодцы!

Продуман
05.04.2009 2:02 | сообщение #4
 

Хорошо, что эту песню сделали. А то раньше всё мимо ушей пролетало, а тут Вооороооонцово - засело на полдня. Но мужик неприятный, имхо.

Паприка
06.04.2009 9:29 | сообщение #5
 

Ваще респект!!! ))) прикооол. в своем стиле Восхищен

kry
06.04.2009 18:49 | сообщение #6
 

Отвратительная работа!

t_katiii
07.04.2009 13:09 | сообщение #7
 

мдаааа.... действительно в своем стиле...продолжают продвигать в массы образ гламурного колхозника, еще и самой что ни на есть актуальной сейчас ориентации. просто тошно смотреть! ((

rumba
07.04.2009 13:17 | сообщение #8
 

Тошниловка....
Хочется сразу дать им всем под зад для далекого полета в вечность

Гость
07.04.2009 15:45 | сообщение #9
 

Реклама - просто супер!!!
...но только для людей с чувством юмора,
лузеры не допрут просто ))))

Олечка
08.04.2009 19:40 | сообщение #10
 

Реклама весьма и весьма интересная Очень счастлив !
Песня СУПЕР! Уже целый день пою....
НО ведь основная маркетинговая цель рекламы - продать сухари, а глядя на это ТВОРЧЕСТВО не возникает желание пойти и купить.

Танька
10.04.2009 11:01 | сообщение #11
 

Просто супер Браво Браво

lKuC9Il
10.04.2009 11:03 | сообщение #12
 

прикольная песня вам респект и уважуха Браво Восхищен

Витя
10.04.2009 11:06 | сообщение #13
 

lKuC9Il,
Ты права респкт и уважуха Восхищен Восхищен Восхищен

Гость
10.04.2009 11:12 | сообщение #14
 

Супер песня я её уже неделю пою Улыбка Улыбка Улыбка

lKuC9Il
10.04.2009 15:17 | сообщение #15
 

12 клёвых друзей на проекте дом2 а с ними ксенься собчак и ксюша барадина на на на Очень счастлив

leo
10.04.2009 16:56 | сообщение #16
 

Реклама, с профессиональной точки зрения - продающая. Бренд - хрустит, а больше, собственно ничего не надо. Господа! Это рекламный ролик, а не эстрадный номер.

Leo
10.04.2009 16:58 | сообщение #17
 

leo писал(а):
Реклама, с профессиональной точки зрения - продающая. Бренд - хрустит, а больше, собственно ничего не надо. Господа! Это рекламный ролик, а не эстрадный номер.

С професиональной точки зрения - бренд хрустит и его много и его не спутаешь ни с каким другим. Нормальный ассоциативный ряд. Мышей вырезать и все пучком. Господа критики - это рекламный ролик, а не эстрадный номер. Он продавать должен!!!

lKuC9I
10.04.2009 17:02 | сообщение #18
 

leo, может ты и прав Думаю

Ax
10.04.2009 22:29 | сообщение #19
 

lKuC9I писал(а):
leo, может ты и прав Думаю

А где в песне слова "вновь кумиры на эстраде" ?

lKuC9Il
11.04.2009 15:05 | сообщение #20
 

Ax, Смущен Смущен Смущен

Танька
11.04.2009 15:08 | сообщение #21
 

варансова варансова знаю я такое слова знаю я такую песню похрустим вместе Восхищен Восхищен Восхищен

lKuC9Il
11.04.2009 15:09 | сообщение #22
 

Танька, браво Браво Браво Браво Подмигивать

lKuC9Il
11.04.2009 15:13 | сообщение #23
 

Народ у меня есть вопрос.Такая группа правда существует Думаю

lKuC9Il
11.04.2009 15:15 | сообщение #24
 

скажите пожалуйста Улыбка

lKuC9Il
11.04.2009 15:49 | сообщение #25
 

kry, Ты не прав это самая лутшая реклама по телеку Рассержен

lKuC9Il
18.04.2009 13:17 | сообщение #26
 

Знаю одну деревню там девчата в сарафанах а ребета там такие
позавидуют в капстранах ВАРАНСОВА ВАРАНСОВА ЗНАЮ Я ТАКОЕ СЛОВО ЗНАЮ Я ТАКУЮ ПЕСНЮ ПОХРУСТИМ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕ!))))))

Юльчик
07.05.2009 0:01 | сообщение #27
 

воронцово- супер! и песня хорошая и сухарики классные!!! Браво

Гость
28.05.2009 19:05 | сообщение #28
 

Восхищен у этой группы классные песни

23.09.2009 20:29 | сообщение #29
 

смех в рекламе это конечно хорошо, но этот смех нет

Написать комментарий

 Проверочный код

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


1000 Стилей ресторанов, баров, кафе

1000 Стилей ресторанов, баров, кафе
1000 Стилей ресторанов, баров, кафе. Книга 1000 Стилей Ресторанов Баров, Кафе - коллекция актуальных, ярких,новаторских идей в области дизайна фирменного стиля. В ней представлены объекты самого разного назначения и уровня: от небольших закусочных до заведений мирового класса, от классики до модерна, от этнических стилей до "фэн-шуй". Красочные иллюстрации издания вдохновят дизайнеров и владельцев ресторанов, баров и кафе на создание неповторимого стиля заведения, который так важен для формирования настроения посетителей.

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

03.08.2025 - 12:25
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация