В "Детском мире" стартует новогодняя благотворительная акция

Сеть магазинов «Детский мир» объявляет о начале зимнего этапа благотворительной акции «Участвуйте!» -«Дед Мороз есть!» - в рамках которого будут собираться подарки для детей с трудной судьбой.
Новый год – это праздник, который принято отмечать вместе со всей семьей, дарить подарки родным и близким, строить планы и загадывать заветные желания. Но, к сожалению, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, лишены этих простых, но в то же время таких необходимых любому человеку радостей.
С 20 ноября по 31 декабря 2013 года в магазинах сети «Детский мир» проходит традиционная благотворительная акция «Участвуйте!». Цель мероприятия – собрать подарки для нуждающихся детей более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетных семей, детей-инвалидов.
Принять участие в акции и помочь детям может каждый: для этого необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с зоной касс. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. Не забудьте приложить к подарку открытку с теплыми пожеланиями! Ваш подарок обязательно попадет в руки ребенка, который будет счастлив его получить.
Благотворительная акция «Участвуйте» проходит в магазинах сети «Детский мир» с 2006 года 3 раза в год и приурочена к Новому году, Дню защиты детей и Дню знаний. По итогам 2012 года в благотворительных мероприятиях «Детского мира» приняли участие свыше 3 млн. посетителей магазинов сети.
21.11.2013
Еще статьи по теме
- Сколько ударов сделало ваше сердце? - 15.09.2026
- Рекламные бюджеты увеличились на 40% на площадках "Детского мира" в 1-ом полугодии - 10.09.2026
- Число благотворительных платежей в России выросло на 14% - 09.09.2026
- "Детский мир" привлекает молодых специалистов к разработке визуальных концепций собственных торговых марок - 09.08.2026
- Коммуникации "Детского мира" возглавил Алексей Иванов - 01.07.2026
- Даже для тех, у кого лапки: TECNO направит часть средств от продаж нового планшета MEGAPAD Pro - 22.01.2026
- Оформление и новый покупательский опыт для сети дискаунтеров "Ещё" - 07.10.2025
- "Детский мир": родители малышей до 3 лет приобретают детскую одежду раз в месяц - 02.09.2025
- В День бездомных животных Likee и "Добролап" проводят Неделю любви к питомцам - 14.08.2025
- География эмпатии: как меняется благотворительность в России - 04.08.2025
- все статьи по теме...












Комментарии
Написать комментарий