Креатив

МТС выпустила стильную лимитированную коллекцию мерча "МТС. 30 лет"

МТС выпустила стильную лимитированную коллекцию мерча "МТС. 30 лет"

МТС объявляет о выпуске лимитированной коллекции мерча в честь 30-летия бренда. Капсула разработана специально для активного образа жизни. Мерч можно выиграть в федеральном конкурсе-розыгрыше, коллекция не будет представлена в продажу в дальнейшем.

Сервисы цифровой экосистемы МТС помогают людям трансформировать повседневность – находить творческие решения, получать неожиданный опыт, открывать новое. Эта идея отражена также в концепции коллекции мерча: «Пробовать новое. Видеть возможности, а не ограничения. Быть готовым к любой ситуации. Это коллекция для тех, кто хочет меняться и менять».

В лимитированную коллекцию вошли: утепленный капюшон, жилет-поддевка, лонгслив, зип-худи, сумка со съемными карманами, грелка. Все эти вещи и аксессуары гардероба, по задумке команды МТС, делают человека мобильнее и спонтаннее, чтобы в любой момент быть открытым ко всему, чувствовать себя свободным и изучать мир вокруг. С вещами коллекции можно вести самую разную и активную жизнь: пойти в кино или на концерт, уехать за город или весь день гулять по городу с друзьями.

«В первую очередь вещи этой коллекции нацелены на внешнюю аудиторию, поэтому главной нашей целью было сделать не корпоративную одежду с явным брендингом, а органично и ненавязчиво выразить наш бренд в вещах для жизни», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Команда бренда уделила много внимания качеству одежды и аксессуаров. Была выбрана самая последняя технологичная фурнитура, надежная ткань и лучшие легкие утеплители и мембранные ткани. Благодаря этому вещи прослужат долгое время и будут функциональным элементом гардероба каждого. А брендинг, который отражен в фирменном цвете бренда, логотипе и элементах визуального стиля, позволит носить эти вещи в повседневной жизни.

Состав творческой группы:

МТС (клиент):

  • Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Мария Яковлева
  • Руководитель центра по работе с брендом: Ксения Сергачева
  • Руководитель направления имиджевых проектов и мерча: Екатерина Красина
  • Менеджер направления имиджевых проектов и мерча: Ксения Фокина
  • Арт директор: Евгения Журавлева

20.11.2023

на печать


SQL Error: Got error 28 from storage engine at /home/advertology/web/advertology.ru/public_html/modules/News/mapper.php line 147

Array
(
[code] => 1030
[message] => Got error 28 from storage engine
[query] =>
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS
s.*,
scontent.title,
scontent.hometext AS hometext,
scontent.img_main AS img_main,
s.time,
s.comments
FROM adv_tags t
LEFT JOIN adv_stories s ON (t.content_id = s.sid)
LEFT JOIN adv_stories_content scontent ON (t.content_id = scontent.sid)
WHERE t.tag_text IN ( 'мтс', 'мерч' ) AND t.module='News' AND t.content_id<>'156158'
GROUP BY t.content_id DESC
LIMIT 0,10
[context] => /home/advertology/web/advertology.ru/public_html/modules/News/mapper.php line 147
[time] => 23.10.2026 10:03:39
)