Руководителем розничной сети МТС назначен Андрей Губанов

ПАО «МТС» объявляет о назначении генеральным директором розничной сети МТС (АО «РТК») Андрея Губанова. Назначение вступает в силу с 1 января 2023 года.
В новой роли Андрей будет отвечать за усиление позиций МТС на рынке розничного ритейла и сменит на этой должности Фарида Камалова, который назначен генеральным директором Concept Group. В течение декабря будет происходить передача дел.
«Я желаю Фариду успеха в новой роли и благодарю за полтора года совместной работы. За это время РТК трансформировалась в ритейл-сеть нового формата с функциональным интернет-магазином и бесконечной полкой», — прокомментировал президент МТС Вячеслав Николаев.
«С радостью приветствую Андрея в команде. Перед ним стоят цели по дальнейшему укреплению позиций нашей сети на рынке и продвижению экосистемных решений. Лояльность к цифровым сервисам и продуктам МТС во многом формируется через физические точки контакта с покупателем и позитивно влияет на «время жизни» клиента внутри экосистемы, способствуя достижению нашей долгосрочной бизнес-стратегии», — добавил Вячеслав Николаев.
Последние два года Андрей занимал должность директора по оборудованию в телекоммуникационном бизнесе МТС. Он имеет большой опыт работы в рознице. До 2020 года занимал руководящие позиции в Группе «М.Видео-Эльдорадо», где в том числе был управляющим директором бренда m_mobile — магазинов цифровой электроники.
07.12.2022
Еще статьи по теме
- Игорь Зуев присоединился к MWS в роли директора по данным - 04.10.2026
- В День пожилых людей МТС напомнила, как важно общаться с близкими - 01.10.2026
- Подарок Минску: МТС ко Дню города представил кофейный набор со вкусом и ароматом легендарных мест столицы - 24.09.2026
- Аналитика МТС AdTech и Альянса в сфере ИИ: 70% россиян используют бесплатные ИИ-решения - 21.09.2026
- МТС запустила рекламную кампанию про сеть нового поколения "Уже 5G" - 21.09.2026
- Кирилл Тиненин назначен директором по стратегии и M&A MWS Cloud - 21.08.2026
- МТС Ads Premium Video и "КИОН" запустили "Брендированную киноколлекцию" - 18.08.2026
- МТС устроила "Битву пап" в новой рекламе детского тарифа Junior (1) - 12.08.2026
- "Группа Лента" объявляет о назначении в правлении компании - 10.08.2026
- Алексей Филия назначен заместителем генерального директора по стратегии и развитию рекламных продуктов ГПМ Реклама - 07.08.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий