Дмитрий Втулкин стал креативным директором агентства BBDO Moscow

Агентство усиливает экспертизу в омниканальных кампаниях.
Дмитрий Втулкин назначен креативным директором агентства BBDO Moscow. Он будет развивать экспертизу агентства в омниканальных digital core кампаниях, внедряя современные коммуникационные инструменты.
За плечами Втулкина более чем десятилетний опыт работы в рекламных агентствах с ведущими международными и российскими клиентами: Pepsi, Lay’s, Visa, МТС, Сбербанк, Tele2, McDonalds, Bayer, Novartis, P&G, Kia и др.
«Передо мной стоит амбициозная задача — объединить экспертизы огромного числа высококлассных специалистов, чтобы предлагать клиентам еще более эффективные и нестандартные решения. Нам есть чему поучиться у продуктовой практики стартапов, специалистов по UX- и сервис-дизайну, создателей клипов, AR-приложений и организаторов рейв-вечеринок. Мир коммуникаций движется как никогда быстро, поэтому команда BBDO Moscow будет делать все возможное, чтобы желтая майка лидера всегда была в нашем гардеробе», — комментирует Дмитрий Втулкин, креативный директор BBDO Moscow.
До прихода в BBDO Moscow Дмитрий был креативным директором бренда Tele2 в российском офисе McCann, где отвечал за все рекламные активности бренда, в том числе за первый в истории обновленной коммуникационной платформы запуск оператора в новом регионе. Ранее работал с молодежным сегментом МТС на позиции Digital Creative Group Head в BBDO Moscow, а также в агентствах DDB и Saatchi & Saatchi. Дмитрий — обладатель «золота» и «серебра» Golden Drum за кейс Ladoshki для Сбербанка; номинант премии D&AD.
03.09.2019
Еще статьи по теме
- Игорь Зуев присоединился к MWS в роли директора по данным - 04.10.2026
- Кирилл Тиненин назначен директором по стратегии и M&A MWS Cloud - 21.08.2026
- "Группа Лента" объявляет о назначении в правлении компании - 10.08.2026
- Алексей Филия назначен заместителем генерального директора по стратегии и развитию рекламных продуктов ГПМ Реклама - 07.08.2026
- Светлана Бородихина назначена новым директором по персоналу М.Видео - 16.07.2026
- Павел Кузнецов назначен генеральным директором СДЭК - 01.07.2026
- Коммуникации "Детского мира" возглавил Алексей Иванов - 01.07.2026
- В Rambler&Co назначили клиентского директора - 15.06.2026
- Кадровые назначения в Admetrix - 02.06.2026
- Юлия Егорова займется развитием контентного направления X5 Медиа - 02.06.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий