арьерный совет Ќужна ли мне квалификаци€ CIM дл€ прогресса?

—писок форумов -> ћаркетинг
Ќачать новую тему  ќтветить на тему
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема
јвтор —ообщение

salminbel28

salminbel28 

’аризма: 0

—ообщений: 1
— нами с 08/03/2021 г.
ƒобавлено: 08.03.2021 21:38  |  #147438
ќтветить с цитатой

арьерный совет Ќужна ли мне квалификаци€ CIM дл€ прогресса?
я выпускник хорошего британского университета со степенью 2: 1 по английскому. я занимаюсь своей нынешней ролью менеджера по маркетингу более двух лет. ћо€ зарплата немного базова€ (20к), и поэтому € начал искать новую работу.

ћой босс, должно быть, пон€л, что происходит, и предложил мне место на курсе CIM уровн€ 4, за который компани€ заплатила бы, но € был бы прив€зан на 2/3 года.

ћоим первым побуждением было сказать нет, так как у моей нынешней компании мало шансов на развитие в течение этого периода времени, и € не хотел так долго оставатьс€ на этой зарплате, но один из моих коллег посоветовал перейти на уровень менеджера. положение и дл€ того, чтобы вообще продвинутьс€ вперед, мне в любом случае понадобитс€ квалификаци€ CIM, и поэтому € должен Ђухватитьс€ї. https://100001.onl/

ћожет ли кто-нибудь с некоторым опытом пролить свет на то, нужна ли мне эта квалификаци€ дл€ прогресса, и посоветовать, стоит ли оно того, по вашему мнению, в данной ситуации? https://1921681254.mx/

ћне нужно решить до конца недели, а € очень застр€л 😦
¬ернутьс€ к началу
профайл | личное сообщение

ѕоказать сообщени€:    —траница 1 из 1
—писок форумов -> ћаркетинг ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема
”ровень доступа: ¬ы не можете начинать темы, ¬ы не можете отвечать на сообщени€, ¬ы не можете редактировать свои сообщени€, ¬ы не можете удал€ть свои сообщени€, ¬ы не можете голосовать в опросах

≈сть мнение ...

"“ема сисек не раскрыта? —ерьезно?" –екламный ролик..."“ема сисек не раскрыта? —ерьезно?" –екламный ролик...
ћосковский департамент здравоохранени€ хотел по-молодежному прорекламировать электронную медкарту, но навлек на себ€ массовый гнев.
ёмор увеличивает прибыль!ёмор увеличивает прибыль!
јгентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications накануне ћеждународного ƒн€ —меха провело экспертный опрос на тему «”местен ли юмор в пиаре?». ¬ исследовании прин€ли участие более полусотни специалистов российского PR-рынка.
–ынок или собственность: почему назрела необходимость регулировать...–ынок или собственность: почему назрела необходимость регулировать...
‘едеральна€ антимонопольна€ служба (‘ј—) об€зала «яндекс» прекратить дискриминацию конкурентов «колдунщиками» в своей поисковой выдаче. –егул€тор установил, что российский IT-гигант нарушает закон о защите конкуренции, предоставл€€ преимущество в поисковой выдаче собственным сервисам — «ћаркету», « инопоиску», «¬ертикал€м», «ћедиасервисам» и другим. «яндекс» должен отчитатьс€ о прекращении продвижени€ своих сервисов в поисковой выдаче до 1 апрел€, иначе ‘едеральна€ антимонопольна€ служба (‘ј—) возбудит дело о нарушении антимонопольного законодательства.
» пусть бюджет подождет» пусть бюджет подождет
ѕочему ћосква соглашаетс€ недополучать доходы от наружной рекламы.
 то такой и зачем нужен јнатолий  апустин то такой и зачем нужен јнатолий  апустин
—амый попул€рный в –оссии модератор Clubhouse о том, как в нем раскрутитьс€.

ниги по дизайну

«агрузка ...

–епортажи

¬ ÷ƒ’ прошел ƒень социальной рекламы¬ ÷ƒ’ прошел ƒень социальной рекламы
28 марта в ÷ентральном доме художника состо€лась 25-а€ выставка маркетинговых коммуникаций «ƒизайн и реклама NEXT». ќдним из самых €рких еЄ событий стал ƒень социальной рекламы, который организовала јссоциаци€ директоров по коммуникаци€м и корпоративным медиа –оссии (ј ћ–) совместно с јЌќ «Ћаборатори€ социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
‘орум "ћатрица рекламы": к рекламе в интернете особое...‘орум "ћатрица рекламы": к рекламе в интернете особое...
Ќа VII ћеждународном форуме «ћатрица рекламы», прошедшем в ÷¬  «Ёкспоцентр» в рамках международной выставки  «–еклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI  онференци€ «»нтернет-реклама».
87% компаний используют три и более каналов дл€ внутренних...87% компаний используют три и более каналов дл€ внутренних...
«Ћучшие кейсы по внутрикорпоративным коммуникаци€м.  лючевые тенденции последнего времени. »зменени€ стремительны, успеваем ли мы за ними?» - данную тему 25 апрел€ 2018 года обсудили на заседании   омитета по внутрикорпоративным  коммуникаци€м јссоциации менеджеров.
New media, new creativity! "—еребр€ный меркурий" расшир€ет...New media, new creativity! "—еребр€ный меркурий" расшир€ет...
21-22 марта в —анкт-ѕетербурге состо€лс€ IV ‘естиваль рекламы и маркетинговых услуг «—еребр€ный ћеркурий. —еверо-«апад», в рамках  которого прошла Ѕольша€ конференци€. ќрганизатором меропри€ти€ стало ведущее брендинговое агентство –оссии – Brandson (Total Identity Group), во главе с √енеральным директоров агентства, „леном совета јЅ –, ≈леной ёферевой.
¬ыставка, посв€щЄнна€ 100-летию со дн€ рождени€ √еорги€ ўетинина¬ыставка, посв€щЄнна€ 100-летию со дн€ рождени€ √еорги€ ўетинина (6)
¬ √осударственном музее ј. —. ѕушкина открылась выставка, посв€щенна€ не столь широко известному, но заслуживающему пристального внимани€ художнику-иллюстратору ’’ века √еоргию ўетинину.

¬акансии

• «агрузка ...

на правах рекламы

21.04.2021 - 05:32
RSS-каналы Advertology.RuRSS    „итать Advertology.Ru на Facebookfacebook    „итать Advertology.Ru ¬ онтакте¬ онтакте    „итать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

¬ход | –егистраци€