Ваше мнение о ведущей рекламной кампании...

Список форумов -> Реклама на радио и ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Door

Door 

Харизма: 0

С нами с 19/09/2007 г.
Добавлено: 27.09.2007 11:44  |  #73614
Ответить с цитатой

Ваше мнение о ведущей рекламной кампании...
Уважаемые потребители и создатели рекламы, интересно мнение о ведущей за последнее время, на Ваш взгляд, рекламной кАмпании в сфере бутилированной воды. Буду очень благодарна за подробный ответ. Снимаю шляпу

Последний раз редактировалось: Door (01.10.2007 11:16), всего редактировалось 3 раз(а)
профайл | личное сообщение | ICQ

Phantomas

Phantomas Вы знаете, я мужчина

Харизма: 10

С нами с 10/09/2003 г.
Добавлено: 27.09.2007 12:43  |  #73631
Ответить с цитатой

Door , поясните свой вопрос. Имелось ввиду рекламная кАмпания или кОмпания проводящая рекламную кАмпанию для кОмпании в сфере бутилированной воды.
PS Во бли Удивлен , загнул то как Очень счастлив
профайл | личное сообщение

b3st

b3st Вы знаете, я мужчина

Харизма: 42

С нами с 20/08/2007 г.
Добавлено: 27.09.2007 13:04  |  #73634
Ответить с цитатой

Phantomas , видимо кОмпаний. Возможно Door , ищет к кому обратится для продвижении своей воды.
профайл | личное сообщение

Sueta 
Гость
Добавлено: 27.09.2007 13:08  |  #73635
Ответить с цитатой

Door , вот тут почитайте - Минеральная вода

со времен - Филиппа Александрова - ничего не изменилось. Улыбка

Sueta 
Гость
Добавлено: 27.09.2007 13:12  |  #73637
Ответить с цитатой

b3st писал(а):
Возможно Door , ищет к кому обратится для продвижении своей воды.

Рассержен Ну так выясни и доложи - как положено!
Чего лезешь! со своими предположениями. Возможно-невозможно. Ты чего? - астрологом заделался?

ЛаднО, не отвлекай - Иди давай - во Флуд или там в Юмор - настукивай свои сообщения. А то до Дмитрия тебе еще далеко. Улыбка Старайся! Рассержен

b3st - я серьезно ! Пока 800 сообщений не настучишь - ко взрослым не суйся Рассержен

Door

Door 

С нами с 19/09/2007 г.
Добавлено: 30.09.2007 15:04  |  #73836
Ответить с цитатой

1.
Цитата:

Door, поясните свой вопрос. Имелось ввиду рекламная кАмпания или кОмпания проводящая рекламную кАмпанию для кОмпании в сфере бутилированной воды.
PS Во бли , загнул то как

Имелось ввиду рекламная кАмпания (моя грамматика желает лучшего)
2.
Цитата:

Phantomas, видимо кОмпаний. Возможно Door, ищет к кому обратится для продвижении своей воды.

Вспомнил меня раскусили!
Ваше мнение необходимо для подготовки маркетингово исследования. всего лишь.

Door

Door 

С нами с 19/09/2007 г.
Добавлено: 30.09.2007 15:06  |  #73837
Ответить с цитатой

Sueta, меня интересует именно Ваше мнение, как наблюдателя.

Katerina.F 
Гость
Добавлено: 01.10.2007 4:19  |  #73851
Ответить с цитатой

Door писал(а):
Sueta, меня интересует именно Ваше мнение, как наблюдателя.

Sueta, не наблюдатель, Sueta - хм.. Смущен ладно, замнем

Door , вы можете сформулировать вопрос более четко ? Какое мнение вы ждете? Наблюдателя в чем? Маркетинговое исследование чего вы готовите? Имхо - для подготовки проведения маркетингового исследования, нет необходимости изучать отношение Форумчан к ведущейся рекламной кампании. Кстати, вы про какую кампанию?

во сколько вопросов Улыбка

Door

Door 

С нами с 19/09/2007 г.
Добавлено: 01.10.2007 11:08  |  #73868
Ответить с цитатой

Я думаю, что форумчане вообще и Вы в том числе смотрят телевизор, слушают радио и ходят в магазин. То есть непосредственно сталкиваются с продуктами рекламной деятельности. Думаю это понятно.

Дальше. Попробую разбить первоначальный пост на простые вопросы.
1. Назовите запомнившиеся Вам за последнее время рекламные кампании в сфере бутилированной воды.
2. Какая рекламная кампания на Ваш взгляд за последнее время является самой преуспевающей, то есть дайте свою оценку рекламным роликам, слоганам, рекламе в прессе, промакциям и проч.

Если хотите, это своего рода экспертный опрос. Никого не хотела обидеть словом наблюдатель, хотя не вижу смысла делать на этом акцент, если задаю вопросы на этом сайте.
Цитата:

Sueta, не наблюдатель, Sueta - хм.. ладно, замнем

Просьба отвечать по существу.

Sueta 
Гость
Добавлено: 01.10.2007 11:45  |  #73871
Ответить с цитатой

Door писал(а):
Я думаю, что форумчане вообще и Вы в том числе смотрят телевизор, слушают радио и ходят в магазин. То есть непосредственно сталкиваются с продуктами рекламной деятельности. Думаю это понятно.

не совсем. Телевизор - смотрю, только то, что нравиться. Радио принципиально не слушаю. В магазины хожу - но ассортимент у нас - сильно отличается от вашего.

Door писал(а):
Дальше. Попробую разбить первоначальный пост на простые вопросы.
1. Назовите запомнившиеся Вам за последнее время рекламные кампании в сфере бутилированной воды.

BonAqua/AquaMinerale

Door писал(а):
2. Какая рекламная кампания на Ваш взгляд за последнее время является самой преуспевающей, то есть дайте свою оценку рекламным роликам, слоганам, рекламе в прессе, промакциям и проч.

никакая - имхо - конечно. Но все они стандартно-приторны.
Сама стараюсь покупать только "Вода Байкала" - рекламы у них не идет никакой, фасовка от 0,25 до 5 л в бутыли (можно 19 литровый заказать), есть газированная и без газа - по цене в 2,5 раза дешевле рекламирующихся.

Улыбка Надеюсь, что помогла вам в вашем исследовании.

На страницу: 1, 2  След.
Список форумов -> Реклама на радио и ТВ Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

ЦБ рассказал о новой схеме мошенничества через рекламуЦБ рассказал о новой схеме мошенничества через рекламу
Мошенники во время пандемии стали использовать безадресную финансовую рекламу, рассказал в интервью РИА Новости глава департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях.
Платежная система "Мир" потратила на рекламу 3,4 млрд...Платежная система "Мир" потратила на рекламу 3,4 млрд...
Государственная Национальная система платежных карт (НСПК), управляющая платежной системой «Мир», в 2019 году потратила на рекламу 3,36 млрд рублей — почти столько же, сколько Сбербанк. Это позволило бы госкомпании остановиться в шаге от топ-10 рекламодателей в России по размеру рекламного бюджета — немного ниже Сбербанка, но значительно выше любой другой компании с финансового рынка. Выручка НСПК за тот же год составила 16,2 млрд рублей.
"Я против расизма, но..." Как бренды наказывают инфлюэнсеров..."Я против расизма, но..." Как бренды наказывают инфлюэнсеров... (1)
Ксения Собчак и Регина Тодоренко — первые в истории российского рекламного рынка инфлюэнсеры, примерно наказанные брендами за высказывания, которые не отвечают их ценностям. Логично, что контракты с Собчак и Тодоренко разорвали западные компании. В США и Европе бренды уже давно следят за репутацией своих рекламных лиц. Они же, видимо, будут воспитывать инфлюэнсеров и в России. The Bell разобрался, почему они сейчас этим озаботились и какие у них для этого есть инструменты.
Рекламный инструмент Apple Search Ads повышает конверсию в установки...Рекламный инструмент Apple Search Ads повышает конверсию в установки...
Компания Zen Mobile Agency, входящая в состав iConText Group, протестировала рекламный инструмент Apple Search Ads, который стал доступен для россиян в начале мая 2020 года. Продвижение приложений внутри App Store позволяет повысить конверсию в установки на 17%.
Влияние коронавируса на рынок интерактивной рекламы - результаты...Влияние коронавируса на рынок интерактивной рекламы - результаты... (1)
Реагируя на стремительное изменение ситуации на рынке Исследовательский Центр АКАР/РАМУ/IAB Russia провел опрос 23-26 марта 2020 года среди компаний-членов IAB Russia на предмет их отношения к кризису, вызванному вирусом COVID-19, предпринимаемым мерам и оценки ближайшего будущего.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».
87% компаний используют три и более каналов для внутренних...87% компаний используют три и более каналов для внутренних...
«Лучшие кейсы по внутрикорпоративным коммуникациям. Ключевые тенденции последнего времени. Изменения стремительны, успеваем ли мы за ними?» - данную тему 25 апреля 2018 года обсудили на заседании  Комитета по внутрикорпоративным  коммуникациям Ассоциации менеджеров.
New media, new creativity! "Серебряный меркурий" расширяет...New media, new creativity! "Серебряный меркурий" расширяет...
21-22 марта в Санкт-Петербурге состоялся IV Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад», в рамках  которого прошла Большая конференция. Организатором мероприятия стало ведущее брендинговое агентство России – Brandson (Total Identity Group), во главе с Генеральным директоров агентства, Членом совета АБКР, Еленой Юферевой.
Выставка, посвящённая 100-летию со дня рождения Георгия ЩетининаВыставка, посвящённая 100-летию со дня рождения Георгия Щетинина (6)
В Государственном музее А. С. Пушкина открылась выставка, посвященная не столь широко известному, но заслуживающему пристального внимания художнику-иллюстратору ХХ века Георгию Щетинину.

Вакансии

• Загрузка ...

на правах рекламы

16.07.2020 - 03:53
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru на Facebookfacebook    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Вход | Регистрация