Наше Всё.

Список форумов -> Флейм
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10556
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.05.2007 0:00  |  #65348
Ответить с цитатой

Наше Всё.



_________________













































_________________


















_________________
По материалам: http://skandaly.ru/


Последний раз редактировалось: Dimitriy (27.05.2007 18:58), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



SekinArt 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 1:10  |  #65349
Ответить с цитатой

Невозмутим
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 4:16  |  #65353
Ответить с цитатой

вроде еще рано??? До выборов далеко!

Это еще чего такого мне дали? И что с этим делать?



В глаза смотреть! Ты кого это Вовочкой назвал!


Слышь мужики? А этот, у окна, не с нашего района!


Невозмутим
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10556
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.05.2007 14:01  |  #65373
Ответить с цитатой

Katerina.F, учитесь толерантности, уважайте даже тех, кто Вам не импонирует.
Выборов, никаких сейчас быть не может - В.В. здесь не причем.
Его же желание уйти, что бы остаться, нормальный инстинкт самосохранения.
_________________
Вероятно деньги В.В. одолжил, кто то из охраны, Президенту в обыденной жизни они не нужны. И задержка с расчетом понятна - нет подходящей купюры, все крупные.

Сцена на тотеме - В.В. показывает молодому человеку, правильную позицию при броске.

Это не охранники. Обычные посетители в кафе. Какое им дело до скромного человека пьющего кофе в прикуску с плюшкой. Что за дурной тон, мерить всякую культуру на свой манер.

Вообще интересных фотографий много, но это не только Его жизнь. Это наша жизнь. Целых 8 лет нашей жизни. Вы мало общались с предствителями власти. Они обычные люди. Их вынужденное положение тяготит их не менее, чем Вас это положение, раздражает.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Cedars 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 14:47  |  #65377
Ответить с цитатой

Очень счастлив а мне понравилось!
Но все равно заступлюсь за Катерину.

Dimitriy писал(а):
Katerina.F, учитесь толерантности,

Толерантность (лат. tolerantia — терпение).Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Вот уж, действительно. чужому . Страшно далеки они были от народа!

Dimitriy писал(а):
Вероятно деньги В.В. одолжил, кто то из охраны, Президенту в обыденной жизни они не нужны. И задержка с расчетом понятна - нет подходящей купюры, все крупные.

Картинка маслом - охранник ссуживает Президента! Потрясен Интересно под какой процент? Если без процента, то налоговая ДОЛЖНА претензии высказать! Незаконное обогащение! Или для ВВП Российские Законы не указка?

Dimitriy писал(а):
Сцена на тотеме - В.В. показывает молодому человеку, правильную позицию при броске.

Мдя..., за челюсть. Больше на постановочное фото походит.
а, вообще то татами ... тотем - это другое Очень счастлив Хотя в данном контексте смысл слова подходит... (с учетом Молодой Гвардии и иже с ними)
[url=http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BC&oldid=4171258] примитивная, некогда почти универсальная и ещё ныне весьма распространённая религиозно-социальная система, в основании которой лежит своеобразный культ так называемого тотема [/url]
Очень счастлив
но, все таки, бросок через бедро, не требует фиксации взгляда вперед, imho -конечно. В нем важнее движение ... э... задней частью ... (скажем так: подмахивание) и умением приседать ... Смущен Кто самбо-дзю-до занимался подтвердят ...


Dimitriy писал(а):
Это не охранник. Обычные посетители в кафе. Какое им дело до скромного человека пьющего кофе в прикуску с плюшкой. Что за дурной тон, мерить всякую культуру на свой манер.

Зная, по литературе естественно, систему охраны первых лиц... Ага!
И плюшку и кофе он прямо в этой кофейне и купил... это те деньги ВВП, занял у охранника и купил... Браво И мужики эти совсем не знают с кем рядом имеют честь кофе пить... Очень счастлив
Вернуться к началу

Niksky

Niksky 

Харизма: 15

Сообщений: 312
С нами с 27/01/2007 г.
Добавлено: 27.05.2007 15:19  |  #65378
Ответить с цитатой

А мне понравился зеленый пиджак с красными брюками Браво
Жена мне недавно описала мне мой вид когда мы первый раз всретились (я уж и забыл) - красный пиджак, зеленая водолазка с золотой цепью (медь) поверх, голубые джинсы и рыжие туфли Восхищен Вспомнил
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW



Cedars 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 15:23  |  #65380
Ответить с цитатой

Niksky писал(а):
А мне понравился зеленый пиджак с красными брюками Браво
Жена мне недавно описала мне мой вид когда мы первый раз всретились (я уж и забыл) - красный пиджак, зеленая водолазка с золотой цепью (медь) поверх, голубые джинсы и рыжие туфли Восхищен Вспомнил


Очень счастлив Положено! (с) к/ф Чародеи (старший проводник в поезде когда Паморин из купе выгоняет...)

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели...
(с) Кин-Дза-Дза!
Вернуться к началу



Cedars 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 15:30  |  #65381
Ответить с цитатой

Niksky писал(а):
А мне понравился зеленый пиджак с красными брюками Браво


во! Никский, а ты где пинджак зеленый с брюками красными увидел то???
Вернуться к началу

Niksky

Niksky 

Харизма: 15

Сообщений: 312
С нами с 27/01/2007 г.
Добавлено: 27.05.2007 15:33  |  #65382
Ответить с цитатой

Внимательнее нужно смотреть на фото - там он читаег газету, а Собчак на переднем плане.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW



Cedars 
Гость
Добавлено: 27.05.2007 15:45  |  #65383
Ответить с цитатой

это что ли? "зеленый пиджак с красными брюкам"??

у меня монитор, похоже, сломался...

Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След.
Список форумов -> Флейм Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.04.2024 - 07:13
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация