Кот Коби принял участие в рекламной кампании

Список форумов -> Реклама в Интернет
Начать новую тему  Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Гость 
Добавлено: 14.03.2020 14:19  |  #145998
Ответить с цитатой

Кот Коби принял участие в рекламной кампании
KVD Vegan Beauty представляет CAT EYES FOR ALL – новую рекламную кампанию

KVD Vegan Beauty - первый косметический бренд в мире, использовавший кота-звезду Instagram в качестве одного из "лиц" своей рекламной кампании CAT EYES FOR ALL, стартовавшей в марте этого года. Кампания приурочена к 10-му юбилею легендарного продукта бренда – Tattoo Liner. Кот Коби, @CobytheCat, завоевавший себе популярность в Интернете за естественный эффект "раскосой подводки" вокруг глаз, стал одной из пяти новых моделей бренда. В новой рекламной кампании торговая марка KVD Vegan Beauty демонстрирует свою знаменитую водостойкую, нерастекающуюся, ультратонкую жидкую подводку Tattoo Liner в оттенках Trooper Black и Mad Max Brown, полюбившихся миллионам поклонников бренда по всему миру, в сочетании с увеличивающей объем тушью Go Bigor Go Home Mascara. Эти без преувеличения легендарные высококачественные продукты, отвечающие всем принципам веганства, позволяют создавать настоящий эффект "кошачьих глаз" вне зависимости от возраста, формы век или других индивидуальных особенностей женщины.

Кроме кота Коби в новой рекламной кампании бренда впервые участвует уникальная "комбинация" моделей, в число которых вошла и международный визажист KVD Vegan Beauty француженка Фанни Мауер. В ходе кампании Фанни стала не только ведущим художником по макияжу, но и дебютировала в качестве модели. Мауер - второе "закулисное" лицо в истории KVD Vegan Beauty, и ее участие в этой кампании в полной мере соответствует новой стратегии бренда на 2020 год, предполагающей активное вовлечение "своих» людей.

Другими звездами новой кампании стали юные модели Хлоя Нгуен и Кармен Ли Соломонс (в макияже обеих девушек использовалась подводка Tattoo Liner в оттенке Mad Max Brown), а также их старшая коллега, взгляд которой эффектно подчеркнул оттенок Trooper Black, что наглядно доказывает тезис о том, что "возраст - это всего лишь цифра". Столь уникальная комбинация чрезвычайно разноплановых, удивительно прекрасных, ярких и дерзких моделей призвана продемонстрировать, что TattooLiner способен стать идеальным решением для обладательниц глаз любой формы вне зависимости от их возраста и национальности.

"Мы очень рады приветствовать начало весны 2020 года новой кампанией, посвященной первому веганскому продукту и настоящему бестселлеру в нашем ассортименте - жидкой подводке Tattoo Liner, которая в этом году отмечает свое десятилетие. Наш продукт подойдет всем и способен пережить самые сложные жизненные ситуации - даже автомобильную аварию! На протяжении следующих четырех месяцев - именно столько будет длиться новая кампания, - поклонниц нашего бренда ждет множество других сюрпризов. Мы планируем сообщить о партнерстве со звездным визажистом (снискавшим себе славу создателя самых феноменальных "кошачьих глаз" на планете), представить новые продукты благотворительного маркетинга и лимитированного выпуска, новых "амбассадоров" нашего бренда, а также акции и конкурсы для всех желающих получить бесплатные пробники Tattoo Liner. Эта кампания - одна из моих самых любимых за всю историю бренда, поскольку она поистине отражает саму сущность KVD Vegan Beauty в 2020 году. Мы от всего сердца поддерживаем принципы бодипозитива, обожаем наших пушистых друзей и верим в слоган "Кошачьи глаза для всех"! - поделилась вице-президент по вопросам международного маркетинга и связей с общественностью KVD Vegan Beauty Келли Коллер (Kelly Coller).

Хотите узнать больше о новых способах использования подводки, поучаствовать в конкурсах, получить подарки и стать частью других мероприятий, посвященных рекламной кампании #cateyesforall Смотрите прямые трансляции #tattoolinertuesday в Instagram-канале @KVDVeganBeauty по вторникам.

Съемки кампании Cat Eye for All проходили под художественным руководством международного креативного директора KVD Vegan Beauty Анжелы Конгельбак при участии фотографов Даниэль Сен-Лоран (рекламные фото/снимки моделей) и Хадсона Кунео (фото продукции).
Вернуться к началу

ArkadiyBDR

ArkadiyBDR 

Харизма: 0

Сообщений: 17
С нами с 05/04/2019 г.
Добавлено: 19.11.2020 17:09  |  #147051
Ответить с цитатой

Сейчас основная реклама идёт через интернет. Наружная потеряла большую часть позиций. Смещение уже сильно заметно. Поэтому все компании имеют собственные сайты. А кошечки используется в рекламе, потому что сейчас тренд на них. Надо держать нос по ветру.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Vikki666

Vikki666 

Харизма: 0

Сообщений: 14
С нами с 23/05/2014 г.
Добавлено: 19.11.2020 17:25  |  #147053
Ответить с цитатой

Надо использовать все виды рекламы, ведь реклама это двигатель прогресса.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 1
Список форумов -> Реклама в Интернет Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.03.2024 - 03:55
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация