Подскажите, пожалуйста, хотим на основе партнерства разместить с компанией, занимающейся "такси", на общей визитке нашу рекламу - с одной стороны - визитка такси, с другой стороны- наша. Хочу понять, стоит ли такое средство продвижения (рекламы) использовать? Выгодно ли? Как ЦА может отреагировать?
Мы только начинаем нашу деятельность и хотели, чтобы как можно больше народа узнало о нас. Мы-оператор связи.
Рискованно, по тому, что отношение адресатов Вашей рекламной посылки, к Вашей рекламной компании, будет зависеть не от качества предоставляемых Вами услуг, а от фактической не зависящих от Вас факторов, а именно от:
- дорожной ситуации;
- состояния дорожного полотна;
- состояния машинного парка Ваших партнеров;
- квалификации водителей, Ваших партнеров;
- политики ГИБДД;
- работе коммунальных служб в зимний период;
- ...
- динамики изменения цен на горючее, в Вашем Городе.
К сожалению, вероятно по скромности своей, Вы не сообщили, Город в котором Вы планируете провести свою Акцию. По этому, меру риска потерь, от проведения Вами Вашей компании в специфических условиях Вашего конкретного Города, Вы определите самостоятельно.
Traffic congestion at a 1918 war bond drive in Washington DC/
_________________
На утешение Уважаемой ksusha1980.
У этого электромобиля, специально собранного для Рекламной Акции, шансов было гораздо меньше, чем у Вас. Однако же его сделали. И даже сфотографировали. И мы теперь, с "высот нашего времени", можем посмотреть на этот Подвиг и Оценить его по Достоинству.
Seems the big wide open plains of the Candian west needed farmers, and they used this to spread the word. Just study that box of a body and let me know if it's anything but a one off single purpose built vehicle.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
1000 сортовпРСвЂВРІР° РЎРѓР С• всего Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВСЂР° 1000 сортовпРСвЂВРІР° РЎРѓР С• всего Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВСЂР°. Р В Р’ВВта большая СЌРЅС†РСвЂВклопеРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР РЋР РЏ Р С—Р СвЂВРІР° СЃРѕРТвЂВержРСвЂВС‚ более 1300 Р С—Р СвЂВвных бренРТвЂВРѕРІ. РћРТвЂВР Р…Р В° только ГерРСВВанРСвЂВР РЋР РЏ, СЂРѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р…Р В° большРСвЂВнства сортовпРСвЂВРІР° Р Р…Р В° планете, РїСЂРµРТвЂВставлена более чеРѠ800 траРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚ВС†РСвЂВРѕРЅРЅС‹РСВВРцРїРСвЂВвоварняРСВВРцРцРІСЃРµРѠразнообразРСвЂВРµРѠРСвЂВС… бренРТвЂВРѕРІ. РџРѕРСВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР В Р’В Р РЋР’ВР С• РїРѕРТвЂВСЂРѕР±РЅРѕРіРѕ, красочного РІРІРµРТвЂВенРСвЂВР РЋР РЏ, РѕРїРСвЂВсывающего Р В Р’В Р РЋРІР‚ВсторРСвЂВРЎР‹ Р С—Р СвЂВРІР° Рцего трРСвЂВСѓРСВВС„ РІРѕ РІСЃРµРѠРСВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВСЂРµ, РІРєРЅРСвЂВР С–Р Вµ показаны РІСЃРµ РєРѕРЅС‚РСвЂВненты Рцстраны Р РЋР С“ Р В Р’В Р РЋРІР‚ВС… РѕСЃРѕР±С‹РСВВРцфорРСВВР°РСВВРцРїРСвЂВвоваренРСвЂВР РЋР РЏ. Р В Р’ВВР В Р’В·Р В РўвЂВанРСвЂВР В Р’Вµ начРСвЂВнается Р РЋР С“ ГерРСВВанРСвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚В, потоРСВВРЎС“ что Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР В Р’В Р РЋР’Венно Р В Р’В·Р В РўвЂВесь лежат РєРѕСЂРЅРцвсего Р С—Р СвЂВвоваренного Р В Р’В Р РЋРІР‚Вскусства Р Р…Р С• охватывает весь Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВРЎР‚ Р РЋР С“ его Р С—Р СвЂВРІРЅС‹РѠразнообразРСвЂВРµРСВВ. РћРїРСвЂВсаны особенностРцразлРСвЂВчны Р В Р’В Р РЋР’Варок Р С—Р СвЂВРІР° Р В Р’В Р РЋРІР‚ВС… упаковка, Р В Р’В Р СћРІР‚ВР В Р’В Р РЋРІР‚Взайн РцспецРСвЂВС„РСвЂВРєР° бренРТвЂВРѕРІ.
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.