Вопрос о слогане к новому продукту

Список форумов -> Маркетинг
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



aks_83 
Гость
Добавлено: 17.06.2008 15:25  |  #84680
Ответить с цитатой

Вопрос о слогане к новому продукту
Добрый день всем! Предложение покреативить! Есть новый продукт, сокосодержащий 3% сока (яблоко, вишня, апельсин), освежающий, название "Фрутмотив". На этикетке фрукты.
Варианты слогана: Мотив твоего настроения! Фрутомотив – зарядись настроением! Фрутомотив – живи ярко! Фрутомотив – яркое настроение!
Есть еще варианты?????? Невозмутим
Вернуться к началу



Чеrtoffщinka 
Гость
Добавлено: 17.06.2008 17:27  |  #84685
Ответить с цитатой

варианты есть они но они могут не есть))) в отличии от тех кто придумывает их))))))))))
Вернуться к началу



nasty 01 
Гость
Добавлено: 17.06.2008 18:48  |  #84686
Ответить с цитатой

Re: Вопрос о слогане к новому продукту
aks_83 писал(а):
Добрый день всем! Предложение покреативить! Есть новый продукт, сокосодержащий 3% сока (яблоко, вишня, апельсин), освежающий, название "Фрутмотив". На этикетке фрукты.
Варианты слогана: Мотив твоего настроения! Фрутомотив – зарядись настроением! Фрутомотив – живи ярко! Фрутомотив – яркое настроение!
Есть еще варианты?????? Невозмутим



Очень интересно а помимо 3% сока эот продук что содержит Подмигивать
Вернуться к началу



nasty 01 
Гость
Добавлено: 17.06.2008 18:50  |  #84687
Ответить с цитатой

Очень нтересно, а помимо 3% сока
что ещё содержится в продукте? Подмигивать
Вернуться к началу



aks_83 
Гость
Добавлено: 18.06.2008 8:22  |  #84744
Ответить с цитатой

Кроме сока артезианская вода
Вернуться к началу



NaLi 
Гость
Добавлено: 18.06.2008 8:51  |  #84747
Ответить с цитатой

эх, картинку бы. Нагляднее было бы.. Думаю
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 11640
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Сарское село.
Добавлено: 21.06.2008 19:40  |  #84837
Ответить с цитатой

-Удалено Автором.-

Последний раз редактировалось: Dimitriy (31.10.2008 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



trio2008 
Гость
Добавлено: 27.06.2008 10:41  |  #84976
Ответить с цитатой

креативное название
Вернуться к началу



dushes 
Гость
Добавлено: 28.07.2008 22:16  |  #85772
Ответить с цитатой

Фрутмотив - настроение играючи )) состав что-то правда не серьезный у сока, скорее сокосодержащая вода
Вернуться к началу



kolpakoff 
Гость
Добавлено: 18.09.2008 14:05  |  #87375
Ответить с цитатой

Поиграйте со словом "позитив"...
слово "Позитив "сейчас крайне модно в определенных сферах)))
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След.
Список форумов -> Маркетинг Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Logolounge 5. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира.

Logolounge 5. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира.
Logolounge 5. 2000 работ, созданных ведущими дизайнерами мира.. «Дизайнеры логотипов - это создатели флагов корпоративного мира. Корпоративная палитра - непременный атрибут публичной жизни бренда. Добро пожаловать в книгу полную удивительных флагов. Дизайнеры, чьи работы вошли в коллекцию из 2000 логотипов, имеют огромный опыт лаконичного представления бренд-концепции. Перед вами - шедевры, которые понравились не только клиентам, но и  полюбились и запомнились потребителям. Глядя на эти творения, понимаешь, как умеет дизайнер разбудить эмоции и рассказать увлекательную новеллу, не прибегая к шаблонам. Как удается ему  «поставить» бренду уникальный визуальный голос. "Каждый проект брендинга и ребрендинга  имеет свою историю и традицию. Международная комиссия тщательно и придирчиво проанализировала работы всех претендентов и отобрала самые лучшие, яркие и новаторские.  А для того, чтобы создать логичное и целостное повествование о логодизайне, логотипы распределены по категориям"Билл Гарднер Жюри и составители книги LogoLounge5 о лучших логотипах «Оценивая логотип, я стараюсь обращать внимание, прежде всего, на концепцию и визуальную перспективу. И часто раздумываю о том, что за личность у компании, как ее индивидуальность отражается на практике продаж или в дизайне    продуктов, и как рекламное сообщение перекликается с этим логотипом». Джеми Коваль «Многие присланные работы казались мне слишком сложными или вычурными, но логотип Minus все упростил. Он наглядно демонстрирует афоризм, что все простое - сложно». Сара Моффэт «Мой выбор, на самом деле, не нуждается в объяснении, ведь это лишь  удивительная типографика, способная заставить улыбнуться. Это замечательная находка, превращающая две обычные цифры и два основных цвета в соратников и братьев». Винс Фрост «Просмотрев более чем 6000 логотипов, я, в конце концов, отобрал 250 очень хороших. А этот логотип самый любимый из всех любимых. Хотя, на первый взгляд, это всего лишь лось. Но если посмотреть поближе, вы увидите то же, что увидел я. Почему я выбрал этот знак? Мне в принципе нравятся умные логотипы с животными, но и это не стало основным критерием. Данный дизайн является хорошим примером работы, которую не создашь за несколько минут на компьютере. Вам необходимо сконцентрироваться на каждой детали. Каждый компонент должен быть нарисован вручную и скомбинирован таким образом, чтобы части, соединенные вместе, образовали лося. Если бы я создал такую работу, я бы ей, безусловно, гордился. Великолепная идея и прекрасное воплощение -  ничего не нужно менять! Этот символ создан художником, который видит суть природы. Особенность логотипа -  в его скрытых загадках, тех, что не видны с первого взгляда. Для нас, зрителей, это, как влюбиться со второго взгляда: как только вы найдете еще двух животных на картинке, логотип надолго вам запомнится». Андреас Карл

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

на правах рекламы

11.08.2025 - 05:57
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация