Зачастую на одну сеть мобильной связи приходится один SMS-центр, поэтому, как правило, каждый оператор имеет свой собственный центр, который размещается внутри его сетевой инфраструктуры. Однако операторы мобильной связи также могут использовать SMS-центры сторонних компаний, расположенные за пределами собственной сети.Вот поэтому интерестно исполюзует ли www.bytehand.com свой личный SMS-центр?
У ByteHand и свой SMS-центр, и прямые контракты с операторами, и несколько десятков альтернативных каналов по всему миру, всё это делалось для гарантии доставки СМС в любую точку за лимитированное время.
Скачал программу, импортировал контакты в адресную книгу, хочу сделать рассылку. При этом хочу, чтобы смс моим клиентам приходили персонифицированные, т.е. к каждому обращение было бы по имени (например: «Уважаемый Андрей Витальевич!»). Как это осуществить?
Обращение по имени в СМС - легко, это делается шаблоном, где вы сами задаёте, где в тексте поставить параметр ФИО, который будет дёргаться для каждого конкретного номера телефона прямо из контактной книги. Нужно только до этого прописать ФИО в контакт лист, проще всего - списком через Excel - решается за минуты.
Что произойдет, если одна или несколько частей длинного сообщения не будут доставлены абоненту?По моему операторы мобильной связи не гарантируют доставки всего сообщения.
А есть ли здесь владельцы магазинов одежды или обуви, которые хоть раз пользовались услугой sms-рекламы от bytehand.com?
Если есть то какие отзывы?
Если можно, то с примерами... :)
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.