"Балтика 3" отправляет на хоккей

К началу нового хоккейного сезона КХЛ в сентябре стартовала промо-акция бренда «Балтика 3», главным призом в которой станет поездка на грандиозное событие Матч Звезд КХЛ 2015, собирающий сильнейших хоккеисты лиги.
«Балтика» является партнером Континентальной хоккейной лиги с декабря 2012 года, а в 2014 году было подписано соглашение о продолжении сотрудничества на два сезона – 2014/2015 и 2015/2016.
Участникам акции предлагается побороться за главный приз, поездку на Матч Звезд КХЛ 2015 в творческом конкурсе, а также копить балы с упаковок пива «Балтика 3» и выигрывать множество хоккейных призов.
В промо-кампании участвует вся линейка классического лагера «Балтика 3» в специально разработанном дизайне с хоккеистами и логотипом КХЛ.
Самые страстные хоккейные болельщики могут побороться за главный приз в творческом конкурсе, который предполагает несколько этапов. Сначала необходимо загрузить на сайт свою фотографию и разместить на ней эмблему «ХОТИМ К ЗВЕЗДАМ!». На втором этапе участники должны придумать собственную «кричалку» в поддержку любимой команды Востока или Запада (выбор команды участники осуществляют самостоятельно). А на третьем этапе после модерации нужно поделиться своей творческой работой в одной из социальных сетей.
Авторы двух самых креативных работ получат поездку на Матч Звезд КХЛ 2015 в Сочи для троих. Победители творческого конкурса будет выбран путем отбора жюри. Сроки регистрации работ творческого конкурса с 8 сентября по 15 ноября 2014 года.
22.09.2014
Еще статьи по теме
- "Нормальные пацаны такое не пьют": "Балтика" разместила негативные отзывы о своем пиве в Петербурге - 29.10.2026
- "Балтика 0" представляет то самое "Сливочное": зимняя новинка в ограниченной серии - 18.09.2026
- "Балтика" в городе": компания представила премиальную капсулу мерча для современного городского ритма - 15.09.2026
- "Балтика" и "Аутло Creative" представили диджитал-коллекцию, посвящённую "Балтике 9" - 09.09.2026
- Специально к 99-му марафону "Пушкин-Петербург" "Балтика" подготовила эксклюзивный изотоник Flash Up - 07.09.2026
- Легенда остается: "Балтика 9" предстала в новом облике - 18.08.2026
- "Балтика 0" на высоте: в небо над Переславлем-Залесским поднялся первый в России аэростат с баром на борту - 13.08.2026
- "Балтика" и Аутло Creative представили коллекцию, вдохновленную наследием пивоварения - 13.08.2026
- Krone Biere и "Заячий стон": ироничный рестарт французского "Art de vivre" - 20.07.2026
- Tony’s Garret представляет инновационную ароматическую этикетку - 08.06.2026
- все статьи по теме...














Комментарии
Написать комментарий