Ничего лишнего

Агентство DDVB разработало новую айдентику для Группы Компаний «СНС».
Ситуация:
Группа Компаний «СНС» 1992 года с успехом растет и развивается на бизнес-карте России и на сегодняшний день является одним из ведущих игроков на рынке FMCG.
Но совершенствоваться – значит меняться, ведь даже самая удачная визуализация бренда Компании теряет актуальность, а каждая новая степень развития требует отражения в различных атрибутах. Именно поэтому был запущен процесс по обновлению нового образа ГК «СНС».
Задача:
Разработать новый фирменный стиль, отражающий подход ГК «СНС» к работе, масштаб и возможности Компании.
Решение:
Так как от нас требовалось отразить сложность и четкость процессов работы ГК «СНС» в новой айдентике Компании, мы сфокусировались на модульности бизнеса и его логической структуре.
Основой минималистичного визуального стиля стал уникальный фирменный шрифт, специально разработанный в рамках проекта.
Разработанный DDVB логотип подчеркнуто модульный, состоит из одной формы.
Прямолинейный, модульный гротеск, рифмуясь с новым логотипом, передаёт ощущение чёткости и выверенности во всех внутренних и внешних процессах Компании. А короткие, лаконичные фразы в контексте с фирменным шрифтом, ёмко отражают её характер, прямо говоря о её ценностях и убеждениях.
Цветовое решение стиля выполнено в сдержанной черно-серо-белой гамме с добавлением свежего зеленого оттенка, символизирующего ту энергию, которая наполняет все логичные и модульные решения бизнеса ГК «СНС».
18.02.2019
Еще статьи по теме
- Napramak: айдентика цифрового сервиса грузоперевозок от Fabula Branding - 27.10.2026
- Parada: как Fabula Branding превратила конный клуб в пространство для спорта, природы и отдыха - 26.10.2026
- Otvetdesign разработал айдентику для интерьерного бренда - 19.10.2026
- День начинается с баночки кофе - 19.10.2026
- Filmly: Проявка бренда - 06.10.2026
- Петербург начинается с людей - 05.10.2026
- Бренд Epica обновил дизайн упаковки и айдентику - 04.10.2026
- "Традиция" превращается в Simple Life: 17 лет текстильного производства - и новый взгляд на дом - 22.09.2026
- От любимой пекарни к сильному сетевому бренду: ребрендинг сети "Булочки" от Fabula Branding - 18.09.2026
- Ребрендинг овощной консервации "Пиканта" (ООО "Вкусный продукт") - 14.09.2026
- все статьи по теме...

























Комментарии
Написать комментарий