СберАвтоподписка и агентство Traffic Isobar запустили рекламную кампанию "Подпишись"

Новый сервис СберАвтоподписка вместе с агентством Traffic Isobar (входит в группу dentsu) показали, что теперь подписаться можно не только на блогера или видеоконтент, но и на авто. Главная идея рекламной кампании — отразить искренние, настоящие эмоции людей, которые воспользовались сервисом, сделав выбор в пользу современного, комфортного владения автомобилем.
«Запускается новый продукт в экосистеме Сбера, а этот ролик – самый первый для продукта. Мы хотели, чтобы видео было не только про новый удобный способ владеть автомобилем, но и про людей и их эмоции. Лучше всего наблюдать это через разных персонажей, поэтому ролик иллюстрирует, как СберАвтоподписка может помочь молодому парню, бизнесмену и даже семье с двумя детьми и собакой». — Ильфат Хайруллин, маркетинг менеджер СберАвтоподписки.
«Когда человек задумывается о новом автомобиле, то рассматривает либо покупку, либо кредит. А мы предлагаем совсем другой, новый вариант владения авто — подписку! С одной стороны, все привыкли к подписным сервисам, когда речь идёт о сериалах, например. Но с другой — нам предстоит изменить традиционные представления людей о способах владения авто.
Разрабатывая рекламную кампанию для запуска сервиса, мы стремились не просто объяснить суть продукта и его преимущества для разных категорий водителей, а построить эмоциональную связь. Ведь мы по-настоящему дорожим не самим автомобилем, а ежедневным комфортом, возможностью путешествовать с близкими, восхищенными взглядами на дороге. Именно об этом наша кампания „Подпишись…“» — Анна Марова, маркетинг и PR менеджер СберАвтоподписки.
Владимир Шпаченко, креативный продюсер Traffic Isobar:
«СберАвтоподписка — удобное и современное владение автомобилем. В креативной концепции мы отразили это на примере персонажей: каждый говорит о мотивах, почему он подписался на свой автомобиль. Чтобы выделить персональное сообщение героев, мы записали „кружочки“ из мессенджера, интегрировав их в общее видео. На наш взгляд, это что-то очень живое: то, как люди сегодня делятся эмоциями друг с другом. В других носителях мотивы также выделяются отдельным сообщением: Гриша подписался на автомобиль мечты, Вадим — на интересные выходные. Всё это соответствует уникальному духу продукта».
Алексей Новиков, режиссер Жи-Ши Production:
«В съёмках ролика было много необычных решений: муниципальные поливальные машины для организации дождя, сложные проезды и планы, но самое главное — мы дождались хорошей погоды. Мы несколько раз переносили дату съёмок, чтобы в итоге получить идеальную картинку».
Клиент: СберАвтоподписка
- Маркетинг-менеджер: Ильфат Хайруллин
- Маркетинг и PR менеджер: Анна Марова
Агентство: Traffic Isobar
- Нон-медиа директор: Аполлинария Двуреченская
- Креативный продюсер: Владимир Шпаченко
- Креаторы: Андрей Стифеев, Вера Гольцова
- Директор по группе клиентов: Женя Гура
- Продакшен: Жи-Ши
- Режиссер: Алексей Новиков
- Продюсер: Назар Касеев
- Оператор: Василий Широкий
- Художник-постановщик: Александра Зинченко
23.06.2021
Еще статьи по теме
- СберКот нашёл нового друга: БубOkko стал героем лимитированной детской СберКарты - 01.10.2026
- Сбер выпустил новую коллекцию банковских карт с героями "Союзмульт-фильма" - 29.09.2026
- Сбер предложил детям стать дизайнерами своих банковских карт - 23.09.2026
- Сбер - самый дорогой и сильный бренд России по версии BrandLab - 15.09.2026
- Сбер и Театр Наций запускают проект "Нейротеатр: репетиция будущего" - 08.09.2026
- Герой, которого знают миллионы: СберКот собирает суперкоманду в "Кидз Комбо" - 08.09.2026
- Ваня Дмитриенко оставил свой почерк на молодёжной СберКарте - 06.09.2026
- В День знаний Сбер напомнил о "Методе зеленой ручки" - 01.09.2026
- 185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые двигают бизнес в России вперёд - 19.08.2026
- Сбер открыл новую программу по поиску повседневного применения ИИ-помощников - 11.08.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий